Home » Комитет по этике Сан-Ласаро расследует сексуальные видео транс-депутата.

Комитет по этике Сан-Ласаро расследует сексуальные видео транс-депутата.

координатор Морены в Палате депутатов, Игнатий Миерсообщил, что отношение зам. Морена, Мария Клемент Гарсиябудет расследован Комитетом по этике законодательного округа Сан-Ласаро.

Вышеизложенное после разногласий, которые законодатель трансгендеров породил в социальные сетипосле того, как поделился в своем аккаунте Твиттервидео, в котором она занимается оральным сексом с мужчиной без какой-либо цензуры.

«Мы собираемся позаботиться о нем в соответствии с тем, что установлено законом Палата депутатов и мы также собираемся сделать это в соответствии с этическим кодексом, мы собираемся передать дело сегодня, чтобы его можно было проанализировать и, исходя из этого, можно было бы вынести заключение с большей юридической определенностью», — сказал он. .

Читайте также: У Монреаля новое мнение с предложениями оппозиции по вооруженным силам

Миер Веласко добавил, что таким же образом они встретятся в своей парламентской группе, чтобы определить, удалят ли они Марию Клементе, комиссии, в которые она входит, «но мы должны проанализировать это и увидеть масштабы, чтобы не нарушать права или делайте ранние испытания».

Информация от Энрике Гомеса

подписаться здесь чтобы получать прямо на вашу электронную почту наши информационные бюллетени о новостях дня, мнениях, планах на выходные, Катаре 2022 и многих других вариантах.

АОСР/мл

Read more:  Какими новыми категориями транспортных средств я могу управлять, если у меня есть водительские права категории В?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.