Home » Комментарий: Ангелы погрязли в чистилище свободных агентов. Почему они не подписали ни одного топ-игрока?

Комментарий: Ангелы погрязли в чистилище свободных агентов. Почему они не подписали ни одного топ-игрока?

Ангелы Кажется, он находится в бейсбольном чистилище по мере приближения весенних тренировок, в одной большой бите и игроке первой линии от возможного противостояния в плей-офф, и в одной или двух травмах от очередного четвертого места в Американской лиге Запада.

У них был шанс — но он не реализовал — 10-летний контракт на 700 миллионов долларов. Шохей Отани подписал контракт с Доджерс и проиграли двусторонний феномен своим соперникам из Южной Калифорнии, оставив зияющие дыры в верхней части ротации и в середине состава.

Эти пустоты могли бы быть прекрасно заполнены двумя дорогими свободными агентами, с которыми связаны «Ангелы», ветераном-левшой. Блейк Снеллкоторый выиграл премию Сая Янга Национальной лиги с Сан-Диего Падрес в прошлом году и отбивающий левша Коди Беллинджеркоторый ударил 0,307 с 0,881 процентом попадания на базу плюс пробки, 26 Хомерс и 97 ИКР для Чикаго Кабс.

Читать далее: «Энджелс» укрепят КПЗ, подписав Роберта Стефенсона и Мэтта Мура

Снелл, который шел со счетом 14–9 с лучшим в высшей лиге средним заработанным пробегом 2,25 в 32 стартах, выбив 234 и пройдя 99 за 180 подач, мог бы ударить Рид Детмерс, Гриффин Каннинг, Патрик Сандовал и Тайлер Андерсон опустите позицию в ротации и значительно увеличьте стартовую подачу.

Беллинджер мог бы заменить часть — но не всю — мощи Отани и дать «Ангелам» защитника уровня «Золотой перчатки» в любом центре поля, что потребует долгожданного движения Майк Траут слева или на первой базе, где мог бы играть Беллинджер, если бы он был новичком. Нолан Шануэль борется в своем первом полном сезоне.

Read more:  ИИ также появился в смартфонах. Генерирует изображение за 15 секунд на самом мощном мобильном чипсете - MobilMania.cz

Ежегодный зимний ремонт КПЗ «Ангелов», похоже, прошел довольно хорошо. генеральный менеджер Перри Минасян потратив 49 миллионов долларов на правши Роберт СтивенсонЛуис Гарсия и Адам Цимбер и левша Мэтт Муркоторый должен предоставить нового менеджера Рон Вашингтон с множеством опций настройки перед доводчиком Карлос Эстевес.

Ротация значительно улучшится с добавлением Снелла, а Беллинджер усилит середину состава, в который входят Траут, Энтони Рендон и Брэндон Друри и будет заполнен такими людьми, как Луис Ренгифо, Тейлор Уорд, Микки Мониак и молодежь Логан О’Хопп, Зак Нето и Шануэль.

Стартовый питчер «Сан-Диего Падрес» Блейк Снелл выполняет подачу во время третьей игры НЛДС против «Доджерс» в октябре 2022 года.Стартовый питчер «Сан-Диего Падрес» Блейк Снелл выполняет подачу во время третьей игры НЛДС против «Доджерс» в октябре 2022 года.

Стартовый питчер «Сан-Диего Падрес» Блейк Снелл выполняет подачу во время третьей игры НЛДС против «Доджерс» в октябре 2022 года. (Уолли Скалидж / Los Angeles Times)

Будет ли этого достаточно, чтобы вывести «Ангелов», которые в прошлом году потерпели восьмой проигрышный сезон подряд со счетом 73–89, в борьбу в плей-офф в тяжелом дивизионе, в который входит действующий чемпион Мировой серии? Техас Рейнджерс и вечный претендент на титул Хьюстон Астрос?

Вероятно, нет, но это могло бы дать им шанс на победу.

Без таких дополнений «Ангелам» будет трудно бороться за место в плей-офф, и им будет еще труднее справиться с еще одной серьезной травмой Траута, который сыграл всего 237 игр за последние три сезона, или постоянно хромающего и дорогого Рендона. который за последние три сезона провел лишь 148 игр.

Вопрос в том, будет ли владелец Арте Моренокоторый выставил «Ангелов» на продажу в 2022 году только для того, чтобы убрать их с рынка в начале прошлого года, выложил деньги, необходимые для подписания контракта со Снеллом и Беллинджером, которые, как сообщается, оба ищут сделки на сумму в 200 миллионов долларов?

Read more:  The Last of Us на ПК — редкий разочаровывающий порт PlayStation при запуске

Читать далее: Шайкин: «Доджерс» и все остальные: не такой уж золотой штат для MLB

Минасян не пролил много света на этот вопрос на этой неделе, когда его спросили, надеется ли он на то, что этой зимой он сможет добавить больше игроков.

«Мы определенно не закончили с точки зрения межсезонья, но оно должно быть подходящим», – сказал Минасян. «Это должно иметь смысл. Но верю ли я, что еще есть игроки, которые могут помочь нам улучшиться и сделать нас более конкурентоспособным клубом? Да.”

Минасян был еще более уклончив, когда его спросили, будет ли у «Ангелов» зарплатная ведомость такая же, как в прошлом году, когда генеральный менеджер преодолел больше препятствий, чем артист Цирка дю Солей, чтобы после августовского краха отказаться от достаточного количества игроков, чтобы получить «Ангелам» 28 000 долларов из суммы в 233 миллиона долларов. порог налога на роскошь.

«Я не называю никаких цифр», — сказал Минасян. «Это зависит от игрока и его формы. Мы продолжим работать, чтобы попытаться сделать эту команду лучше».

Менеджер «Ангелов» Рон Вашингтон (слева) и генеральный менеджер Перри Минасян разделяют легкий момент.Менеджер «Ангелов» Рон Вашингтон (слева) и генеральный менеджер Перри Минасян разделяют легкий момент.

Менеджер «Ангелов» Рон Вашингтон (слева) и генеральный менеджер Перри Минасян разделяют легкий момент во время вступительной пресс-конференции в Вашингтоне в ноябре. (Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

По данным Cots Contracts, фонд заработной платы «Ангелов» с учетом налога на конкурентный баланс составляет около 187 миллионов долларов, что на 50 миллионов долларов ниже первого порога налога на роскошь.

Им, вероятно, придется убедить Снелла и Беллинджера отложить выполнение значительной части своих контрактов, как это сделал Отани с Доджерс, чтобы снизить текущую стоимость сделок для целей ЗБТ, но обоих игроков представляет агент Скотт Борас. который предпочитает, чтобы его игроки получали свои деньги вперед.

Read more:  Покупатели Dunnes Stores в восторге от сумки за 20 евро, «идеальной» для использования в качестве ручной клади в самолетах

Мало что указывает на то, что Морено, сожженный так много девятизначных сделок в прошломимеет смелость на еще один огромный всплеск свободных агентов, не говоря уже о двух, и многие фанаты задаются вопросом, не готовится ли он снова выставить команду на продажу.

Но если «Ангелы» вступят в сезон в том виде, в каком они есть сейчас, им, скорее всего, придется столкнуться с еще одним разочаровывающим сезоном и подумывать – в очередной раз – о полной перестройке, которая, вероятно, начнется с обмена Траута, если принять во внимание 32-летнего игрока. Старый отбивающий вновь обретает форму, близкую к той, которая сделала его трижды самым ценным игроком Американской лиги.

Это не то, что фанаты «Энджелс» хотят услышать от питчеров и кетчеров, сообщающих о весенних тренировках в Темпе, штат Аризона, но затыкание ушей не поможет.

Получайте самые лучшие, самые интересные и странные истории дня со спортивной сцены Лос-Анджелеса и за его пределами из нашего информационного бюллетеня The Sports Report.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

2024-01-27 13:00:01


1706363585
#Комментарий #Ангелы #погрязли #чистилище #свободных #агентов #Почему #они #не #подписали #ни #одного #топигрока

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.