Home » Комментарий Исмаила Юксека о матче с Арменией, который сведет болельщиков с ума

Комментарий Исмаила Юксека о матче с Арменией, который сведет болельщиков с ума

Последнее обновление:

Игрок национальной сборной Исмаил Юксек сделал заявление перед специальным матчем против Японии. Юксек заявил, что они неплохо выступили в матче с Арменией и что они постараются устранить свои недостатки, и сказал: «Мы имели бы еще большее преимущество, если бы выиграли матч с Арменией, но ничего не потеряно».

Гигант Суперлиги Фенербахчеи А Национальная командазвезда Исмаил Юксек, Япония Он сделал заявления перед специальным матчем, против которого предстоит сыграть.

МЫ БЫЛИ НЕ ПЛОХО В МАТЧЕ С АРМЕНИЕЙ

Говоря о последнем матче сборной, звездный полузащитник сказал:Армения Матч получился с таким исходом, которого мы не хотели. Мы сделали необходимый анализ. Этот матч будет трудным. Мы будем готовы до этого матча. Думаю, мы покажем хорошую игру и поборемся. “Я определенно считаю, что в матче с Арменией мы сыграли плохо”, – сказал он.

«НАМ НЕ ХВАТАЛО КОНЦЕНТРАЦИИ»

Говоря о команде, Юксек сказал: «Были возможности, которыми мы не смогли воспользоваться, особенно в первом тайме. Нам не хватало концентрации в некоторых моментах второго тайма. Нам нужно это исправить. Мы сделали свой анализ. “Мы постараемся сократить эти недостатки. Надеюсь, мы примем участие в чемпионате Европы. У нас есть преимущество в группе. Мы могли бы иметь еще большее преимущество, если бы выиграли матч с Арменией, но проиграли. “Нет ничего. ,” он сказал.

Альпер Кызылтепе

Sondakika.com – Спорт

Сон Дика Спорт Комментарий Исмаила Юксека о матче с Арменией, который сведет болельщиков с ума

2023-09-11 17:24:37


1694457072
#Комментарий #Исмаила #Юксека #матче #Арменией #который #сведет #болельщиков #ума

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.