Home » Комментаторы АПЛ на NBC: 7 и 8 октября

Комментаторы АПЛ на NBC: 7 и 8 октября

Накануне октябрьского международного перерыва клубы Премьер-лиги пытаются отправить своих игроков с победами. Для некоторых клубов это, возможно, легче сказать, чем сделать. Некоторые из ведущих клубов испытывают серьезные трудности. Другие считают перерыв в играх сборной несвоевременным из-за хорошей формы.

Несмотря на все это, самым ярким событием выходных станет игра «Арсенала» против «Манчестер Сити». Эти два клуба заняли первое и второе места в Премьер-лиге в прошлом сезоне. В нынешней кампании они стартовали столь же уверенно. Лидирование «Манчестер Сити» на вершине таблицы составляет всего одно очко. Два клуба, «Тоттенхэм» и «канониры», отстают от «Сити» с минимальным отрывом. Эта игра «Арсенал-Сити» — одна из самых ожидаемых игр всего сезона.

К этой игре в воскресенье присоединятся два крупных столкновения. Форма «Вест Хэма», возможно, немного ухудшилась после тяжелых игр против «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Однако после победы над «Шеффилд Юнайтед» «Вест Хэм» надеется вернуться на первые места в игре против «Ньюкасла». Свежий безумие против ПСЖ в Лиге чемпионов «Сороки» находятся на рекордно высоком уровне.

Также в воскресенье Алексис МакАллистер возвращается в Брайтон, поскольку «Ливерпуль» надеется оправиться от жестокого поражения от «Шпор». Судейство, возможно, навредило «Ливерпулю» в минувшие выходные, и «Ливерпуль» опустился на четвертое место.

Покрытие NBC

Ребекка Лоу, Робби Мусто и Тим Ховард будут освещать каждую игру перед и после игры в эти выходные. Поскольку игра «Арсенала» против «Манчестер Сити» является эксклюзивной для Пикока, Goal Zone в конце дня также является эксклюзивной для Пикока.

ГОЛ РАШ доступен в субботу в 10 утра в обычном временном интервале. На данный момент есть три игры. Доступно исключительно на Павлин, Goal Rush фокусируется на одной игре во время начала матча в 10 утра в субботу. Тем не менее, в важные моменты и цели он затрагивает другие аспекты.

Read more:  Эта мама-медведица была поймана за набегом на мусорные баки в Камлупсе, Британская Колумбия.

Наш выбор:

Включает: эксклюзивные игры Премьер-лиги, USMNT/USWNT, женский чемпионат мира на испанском языке и многое другое.

Зарегистрироваться

Вы также можете посмотреть Игра Премьер-лиги в 4K. На этих выходных, если у вас есть правильный хард и подписки, вы сможете посмотреть Лутон-Тоттенхэм в более высоком разрешении.

Комментаторы АПЛ на NBC: 8-й тур

Все следующие времена указаны по восточному времени США (ET).

Суббота, 7 октября

7:30 — «Лутон Таун» — «Тоттенхэм Хотспур». Сеть США, Universo, Фубо ТВ, Слинг Синий, ДирекТВ Стрим, Хулу + Прямой эфир. — В 4К. — Джон Чемпион и Энди Таунсенд.

10 утра — «Манчестер Юнайтед» против «Брентфорда». Сеть США, Universo, Фубо ТВ, Слинг Синий, ДирекТВ Стрим, Хулу + Прямой эфир. — Себ Хатчинсон и Майкл Бриджес.

10 утра — Бернли против Челси. Павлин Премиум — Дэвид Стоуэлл и Энди Уокер.

10 утра — «Эвертон» — «Борнмут». Павлин Премиум — Ян Крокер и Леон Осман.

10 утра — «Фулхэм» против «Шеффилд Юнайтед». Павлин Премиум — Роб Палмер и Тони Гейл.

12:30 — «Кристал Пэлас» — «Ноттингем Форест». ЭнБиСи, Универсо, Павлин Премиум, Фубо ТВ, Слинг Синий, ДирекТВ Стрим, Хулу + Прямой эфир. —Питер Друри и Грэм Ле Со.

Воскресенье, 8 октября

9 утра — «Вест Хэм Юнайтед» — «Ньюкасл». Сеть США, Telemundo, Фубо ТВ, Слинг Синий, ДирекТВ Стрим, Хулу + Прямой эфир. — Гэри Уивер и Мэтт Апсон.

9 утра — «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Астон Вилла». Павлин Премиум — Джонатан Бек и Роб Эдвардс.

9 утра — «Брайтон энд Хоув Альбион» против «Ливерпуля». Павлин Премиум – Джим Праудфут и Мэтт Холланд.

11:30 — «Арсенал» — «Манчестер Сити». Павлин Премиум —Джон Чемпион и Грэм Ле Со.

Загрузка…

2023-10-09 02:19:42


1696835617
#Комментаторы #АПЛ #на #NBC #октября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.