Home » Коммуникативный коуч Престон Ни назвал четыре способа сделать голосовое сообщение приятнее на слух

Коммуникативный коуч Престон Ни назвал четыре способа сделать голосовое сообщение приятнее на слух

Если вы хотите, чтобы ваш «мэтч» в приложении для знакомств захотел встретиться с вами лично, то отправьте ему или ей голосовое сообщение. Опрос, который провели сотрудники одного приложения среди своих клиентов, показал, что этот шаг повышает шансы на свидание на 48%.

При этом 65% участников опроса сообщили, что голос потенциального партнера помогает им определиться с тем, испытывают они к этому человеку интерес или нет.

Как объяснил семейный психолог и коуч Моэ Ари Браун, по голосу человека, по его речи и интонациям вы узнаете о нем гораздо больше, чем по фото или тексту. Голосовые сообщения, которые молодое поколение обычно предпочитает телефонным звонкам, — отличный способ почувствовать, что вы имеете дело с настоящим, живым человеком, а не с какой-то призрачной сущностью, пояснил Браун

Если вам неловко отправлять голосовое сообщение незнакомому человеку, да и вообще вы стесняетесь звука своего голоса и не понимаете, какое впечатление он производит на других людей, то вот несколько советов на этот счет от коммуникативного коуча Престона Ни — они помогут сделать ваше голосовое сообщение более приятным на слух.

Так, исследования показывают, что важную роль в том, как люди воспринимают речь другого человека, играет его тон «Часто не то, что именно вы сказали, а то, как вы сказали, влияет на вашу привлекательность и убедительность, вызывает интерес и уважение.

В целом приятный, обаятельный голос — тот, что звучит естественно, уверенно, позитивно и располагающе», — объяснил Ни.

Он рекомендует в процессе записи голосового сообщения улыбаться, потому что это чувствуется и придает тону голоса теплоту. Кроме того, хотя тот, к кому вы обращаетесь, вас не видит, позвольте себе жестикулировать — это добавит нотку уверенности в ваш голос. Еще один лайфхак — обращаться к своему «мэтчу» как к человеку, к которому вы уже испытываете любовь и влечение. И не забудьте о таком важном элементе, как смех: постарайтесь засмеяться во время записи — это всегда действует расслабляюще и привлекательно.

8 признаков того, что вы стареете правильно

Read more:  Хоррор-антология The Creepy Syndrome выйдет позже на этой неделе на ПК и консолях [Trailer]
” src=”https://vk.com/video_ext.php?oid=-41195750&id=456239435&hd=2&autoplay=1&partner_ext=145″ Ratio=”16:9″ source=”vk_video” data-logger=”ArticleContent_embed_vk_video” data- соотношение=”16:9″>

Во время загрузки произошла ошибка.

Читайте также: 4 врача, к которым стоит обратиться при проблемах с волосами

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

2024-02-29 14:00:00


1709242489
#Коммуникативный #коуч #Престон #Ни #назвал #четыре #способа #сделать #голосовое #сообщение #приятнее #на #слух

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.