Home » Компании Конора МакГрегора укрепились благодаря приезду ирландского эксперта по частному благосостоянию

Компании Конора МакГрегора укрепились благодаря приезду ирландского эксперта по частному благосостоянию

Это может сигнализировать о том, что бывший чемпион по боксу укрепляет профессиональный авторитет своего бизнеса, поскольку его империя продолжает расти.

Невеста бойца Ди Девлин также подала в отставку с поста директора McGregor Sports and Entertainment, как показывают документы, поданные в Бюро регистрации компаний.

Г-н Кин в настоящее время является соруководителем отдела управления активами в Quintet Private Bank, а ранее работал руководителем отдела управления активами в таких компаниях, как HSBC и Wychwood Capital Partners.

Он родом из Фетарда, графство Типперэри, и изучал финансы и экономику в Университете Мейнут.

Всю свою профессиональную карьеру он провел в Люксембурге. В период с 2005 по 2009 год он работал там старшим частным банкиром в исландском Kaupthing Bank, а в том же году ушел из него после его банкротства и присоединился к EFG Bank.

Позже Кин занимал должность управляющего директора Wychwood Capital Partners, а затем генерального директора Wychwood Holdings, согласно его аккаунту в LinkedIn.

В 2015 году он присоединился к HSBC в качестве руководителя отдела ключевых клиентов и семейных офисов. Затем он присоединился к Quintet в 2019 году.

Согласно документам компании, г-н Кин был назначен директором McGregor Sports and Entertainment в конце февраля. Документы также показывают, что г-жа Девлин в тот же день ушла с поста секретаря компании.

Адриенн Грант, давний финансовый директор McGregor Sports and Entertainment, теперь назначена секретарем.

Г-н Кин также был назначен директором компаний Forged Stout, Forged Stout Production и Forged Stout Distribution.

Попытки связаться с Кином и давним бизнес-менеджером МакГрегора Аланом Джерати не увенчались успехом.

Г-н МакГрегор – один из самых богатых звезд спорта в мире. Он также заработал состояние на виски Proper No Twelve, продав большую часть своей доли в 2021 году компании Proximo Sports за 600 миллионов долларов (549 миллионов евро).

Read more:  Модернизация домашней энергии, которая становится победителем с точки зрения климата и финансов

Сообщается, что МакГрегор заработал на этой сделке 130 миллионов долларов. Proximo также владеет такими брендами, как текила Jose Cuervo и виски Bushmills.

Сегодняшние новости за 90 секунд — 12 марта

Боец смешанных единоборств неустанно продвигал свое пиво Forged Stout с момента его запуска в 2020 году. Первоначально оно было доступно только в гостинице г-на МакГрегора Black Forge Inn в Крамлине, однако с тех пор оно активно продвигалось на других рынках, включая Соединенные Штаты. . В прошлом году компания подписала дистрибьюторское соглашение на внутреннем рынке Великобритании.

В прошлом году МакГрегор согласился купить пивоварню Porterhouse Brewery в Дублине, где варит его стаут.

У него обширные интересы не только в сфере производства напитков, но также в сфере гостеприимства и недвижимости.

Он строит девятиэтажный комплекс на 188 квартир с видом на Гранд-канал в Дублине. Он также планирует построить 72 квартиры на участке, который включает в себя бывший паб Marble Arch в городе, после того как проектировщики отклонили более раннее предложение о строительстве 113 квартир.

Прошло почти три года с тех пор, как г-н МакГрегор в последний раз возглавлял бой UFC, и, вероятно, пройдет несколько месяцев, прежде чем он совершит давно разрекламированное возвращение.

Его нога была сломана в последнем бою в 2021 году, когда он проиграл в первом раунде сопернику Дастину Порье.

2024-03-13 14:58:23


1710345143
#Компании #Конора #МакГрегора #укрепились #благодаря #приезду #ирландского #эксперта #по #частному #благосостоянию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.