Home » Компания запускает первый в мире онлайн-портал для отчетности по безопасности МРТ

Компания запускает первый в мире онлайн-портал для отчетности по безопасности МРТ

КАИР Отчетность, компания по анализу данных, занимающаяся повышением безопасности в радиологических учреждениях, представила первый в мире веб-портал, посвященный сообщению о неблагоприятных инцидентах с МРТ-сканерами. Целью инструмента является регистрация всех происшествий и любых связанных с ними мер, сводя как можно больше информации в центральное место.

По данным заявление из КАРЕ.

«Обмен информацией о несчастных случаях, которые можно предотвратить, и предоставление этой информации и извлеченных уроков нашим коллегам-профессионалам, мы продолжим повышать безопасность пациентов и персонала», — соразработчик портала. Тобиас Гилкчлен правления Американский совет по безопасности магнитного резонанса, говорится в заявлении. «Правильное измерение типов и частоты несчастных случаев при МРТ имеет важное значение для принятия ключевых решений и создания эффективных протоколов», — добавил он.

1970-01-01 00:00:00


1700415898
#Компания #запускает #первый #мире #онлайнпортал #для #отчетности #по #безопасности #МРТ

Read more:  Режиссер «Голды» отвергает критику по поводу выбора Хелен Миррен на роль еврейского политика Голды Меир — TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.