Home » Компания из Лимерика создаст новые рабочие места за счет многомиллионных инвестиций

Компания из Лимерика создаст новые рабочие места за счет многомиллионных инвестиций

Инженерная компания LIMERICK OMC Technologies объявила об инвестициях в размере 4 млн евро, которые также предусматривают набор 40 новых сотрудников.

В рамках планов по значительному расширению бизнеса в 2023 году также будет создан новый совет директоров.

Компания, которая предоставляет услуги по производству стали и обработке поверхности, заявляет, что инвестиции увеличат ее возможности обработки материалов и повысят эффективность производственных процессов и мощностей.

В дополнение к этому фирма планирует сделать ряд дополнительных ключевых инвестиций, включая новый завод по производству мягкой стали площадью 30 000 квадратных футов и модернизацию мощностей в головном офисе.

В OMC, которая работает в Лимерике более 40 лет, в настоящее время работает около 200 человек, выполняющих различные функции, включая учеников и квалифицированных монтажников и сборщиков металлоконструкций, генеральных операторов, инженеров-механиков, инженеров-проектировщиков, сметчиков и руководителей проектов.

В новый совет директоров войдут четыре старших сотрудника OMC Technologies в качестве заместителей директора, а Падраик Комерфорд, сын основателя и председателя OMC, будет назначен заместителем управляющего директора по бизнесу.

Комментируя планы роста компании, Падраик Комерфорд сказал: «Мы рады объявить о нашем новом совете директоров, а также об инвестициях в размере 4 млн евро, создании новых рабочих мест и новых назначениях в руководстве, поскольку мы вступаем в новую важную главу в 40-летней истории OMC Technologies. Каждая из этих разработок демонстрирует нашу приверженность обеспечению будущего нашей компании как специалистов по проектированию, созданию и установке индивидуальных решений для наших клиентов в самых разных отраслях».

Основатель и председатель Том Комерфорд прокомментировал: «Компания OMC была основана в 1981 году, и увидеть, как следующее поколение Комерфорда заняло руководящую должность в компании, стало настоящей вехой в моей жизни. Падрайк играл ключевую роль с 2004 года, до того, как был назначен директор в 2018 году, а теперь занимает должность заместителя управляющего директора вместе с управляющим директором Нилом Линчем В OMC Technologies мы гордимся историей долголетия сотрудников, и новое руководство, которое работает с нами долгое время, будет играть ключевую роль в вывести компанию на новый уровень. Я желаю новому руководству и всем, кто работает в OMC, фантастического будущего».

Read more:  Пассажир погиб во время полета во Францию, и это заметили только после приземления

Хотя новые назначения в руководстве могут быть сделаны недавно, все новые назначенцы проработали в OMC Technologies от 10 до 25 лет, что отражает то значение, которое компания придает долговечности, поскольку их финансовые вложения укрепляют будущее фирмы в сфере проектирования и строительства. промышленность.

«Мы очень гордимся долголетием нашей команды в масштабах всей компании — у нас есть члены команды, которые работают с нами более двадцати пяти лет. Тот факт, что наши новые директора работают с нами уже некоторое время, свидетельствует о том, что мы не только являемся отличным местом для работы, но и инвестируем в профессиональное развитие нашей команды», — добавил Падраик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖИТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.