Home » Компания Керри создает 100 новых рабочих мест в Мюнстере

Компания Керри создает 100 новых рабочих мест в Мюнстере

Компания Керри Energywise Ireland создает 100 новых рабочих мест в Мюнстере.

Специалист по энергетическим решениям, в компании которого уже работают 90 человек в Баллидаффе в Северном Керри и Корк-Сити, был основан в 2009 году Бертом Шихи.

Energywise Ireland разрабатывает, поставляет и устанавливает решения на основе возобновляемых источников энергии для бытовых и коммерческих клиентов, включая солнечные фотоэлектрические системы, зарядные устройства для электромобилей, тепловые насосы «воздух-вода», решения по управлению энергопотреблением и полную модернизацию энергопотребления.

Чтобы отметить сегодня официальный запуск своих новых офисов и выставочного зала в промышленной зоне Холлимаунт в Корк-Сити, а также стать единым центром обслуживания, зарегистрированным в SEAI, Energywise Ireland объявила, что в течение следующих двух лет создаст 100 новых рабочих мест в Мюнстере.

Генеральный директор Берт Шихи говорит, что новые должности будут охватывать целый ряд областей, включая административный персонал офиса, а также таких рабочих, как инженеры, плотники, слесари, монтажники, сантехники, кровельщики и электрики, и будут расположены по всему региону Мюнстера.

Генеральный директор Energywise Ireland Берт Шихи говорит, что компания достигла важной вехи, став единым центром обслуживания, зарегистрированным в SEAI, что облегчает домовладельцам их усилия по обеспечению экологичности.

2023-09-29 07:05:51


1695980236
#Компания #Керри #создает #новых #рабочих #мест #Мюнстере

Read more:  Быстрый кредит 50 000 - 500 000 бат, кредит BAAC, какие субсидии для фермеров?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.