Home » Компания по страхованию жизни производителей укрепляет позиции в Zoom Video Communications, Inc. (NASDAQ:ZM)

Компания по страхованию жизни производителей укрепляет позиции в Zoom Video Communications, Inc. (NASDAQ:ZM)


Компания по страхованию жизни производителей увеличила свою долю в акциях Zoom Video Communications, Inc. (НАСДАК: ЗМПолучить рейтинг) на 180,1% в третьем квартале, согласно последней документации, поданной в Комиссию по ценным бумагам и биржам. Фонду принадлежало 19 655 акций компании после покупки дополнительных 12 639 акций в течение квартала. Вклады компании по страхованию жизни производителей в Zoom Video Communications на конец последнего отчетного периода стоили 1 458 000 долларов.

Ряд других институциональных инвесторов также недавно купили и продали акции компании. ООО «АльфаКрест Капитал Менеджмент» увеличило свою долю в акциях Zoom Video Communications на 17,4% в течение 1 квартала. AlphaCrest Capital Management LLC теперь владеет 3 150 акциями компании на сумму 369 000 долларов после покупки дополнительных 466 акций в течение периода. MetLife Investment Management LLC приобрела новый пакет акций Zoom Video Communications в течение 1-го квартала на сумму около 1 652 000 долларов США. Panagora Asset Management Inc. увеличила свою долю в Zoom Video Communications на 45,5% в течение 1-го квартала. Panagora Asset Management Inc. в настоящее время владеет 10 985 акциями компании на сумму 1 288 000 долларов США после приобретения дополнительных 3 434 акций в течение периода. Cibc World Market Inc. увеличила свою долю в Zoom Video Communications на 11,3% в течение 1-го квартала. Cibc World Market Inc. теперь владеет 4 364 акциями компании на сумму 512 000 долларов после покупки дополнительных 442 акций в течение периода. Наконец, Prudential PLC приобрела новый пакет акций Zoom Video Communications в течение 1-го квартала на сумму около 263 000 долларов. 52,96% акций принадлежат хедж-фондам и другим институциональным инвесторам.

Read more:  Что означает сделка Microsoft по покупке Activision для геймеров?

Видеосвязь Zoom Цена Производительность

НАСДАК ЗМ открылся на уровне $ 79,54 в пятницу. Рыночная капитализация компании составляет 23,67 млрд долларов, коэффициент P/E 34,89, коэффициент P/E/G 8,06 и бета-0,22. Акция имеет 50-дневную скользящую среднюю 70,71 доллара и двухсотдневную скользящую среднюю 81,07 доллара. Zoom Video Communications, Inc. имеет годовой минимум в 63,55 доллара и годовой максимум в 152,69 доллара.

Видеосвязь Zoom (НАСДАК: ЗМПолучить рейтинг) в последний раз объявляла свои квартальные данные о доходах в понедельник, 21 ноября. Компания сообщила о прибыли на акцию в размере 0,21 доллара за квартал, что не соответствует консенсус-прогнозу аналитиков в размере 0,26 доллара на (0,05 доллара). Zoom Video Communications имела рентабельность собственного капитала 8,86% и чистую маржу 16,07%. Выручка компании за квартал составила 1,10 миллиарда долларов по сравнению с оценками аналитиков в 1,10 миллиарда долларов. За тот же период прошлого года компания сообщила о прибыли в размере 0,72 доллара на акцию. Квартальная выручка компании выросла на 4,9% по сравнению с тем же кварталом прошлого года. В среднем аналитики ожидают, что Zoom Video Communications, Inc. опубликует 1 прибыль на акцию за текущий финансовый год.

Инсайдерские операции в Zoom Video Communications

В связанных новостях, финансовый директор Келли Штекельберг продал 3224 акции компании в ходе сделки, которая произошла в пятницу, 9 декабря. Акции были проданы по средней цене 72,87 доллара на общую сумму 234 932,88 доллара. Информация о продаже была раскрыта в документе, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам, который доступен через веб-сайт Комиссии по ценным бумагам и биржам. В других новостях Zoom Video Communications президент Грегори Томб продал 4801 акцию компании в ходе сделки, которая произошла в среду, 11 января. Акции были проданы по средней цене 70,98 долларов США на общую сумму 340 774,98 долларов США. После завершения продажи президент теперь владеет 28 611 акциями компании на сумму 2 030 808,78 долларов США. Продажа была раскрыта в документе, поданном в SEC, который доступен через эта ссылка. Также финансовый директор Келли Штекельберг продал 3224 акции компании в ходе сделки, которая произошла в пятницу, 9 декабря. Акции были проданы по средней цене 72,87 доллара на общую сумму 234 932,88 доллара. Раскрытие этой продажи можно найти здесь. За последние девяносто дней инсайдеры продали 24 442 акции компании на сумму 1 709 539 долларов. 11,24% акций в настоящее время принадлежат корпоративным инсайдерам.

Read more:  Придайте своему телефону OxygenOS 13 OnePlus необычный вид, добавив Omoji в Always-on Display — узнайте, как подать заявку

Аналитики Уолл-стрит прогнозируют рост

ZM был темой ряда аналитических отчетов. Роберт У. Бэрд понизил целевую цену акций Zoom Video Communications со 125 до 100 долларов в исследовательской записке в пятницу, 18 ноября. Morgan Stanley понизил целевую цену акций Zoom Video Communications с 85 до 78 долларов и присвоил акциям рейтинг «равного веса» в исследовательской заметке в среду, 14 декабря. MKM Partners снизила рейтинг акций Zoom Video Communications с рейтинга «покупать» до «нейтрального» и понизила целевую цену компании со 100 до 75 долларов в исследовательской записке в понедельник, 23 января. Wedbush инициировал освещение акций Zoom Video Communications в аналитической записке в среду, 14 декабря. Они присвоили акции «нейтральный» рейтинг и целевую цену в $80.00. Наконец, Barclays понизил целевую цену акций Zoom Video Communications с 90 до 80 долларов и присвоил акциям рейтинг «равного веса» в исследовательской заметке в среду, 23 ноября. Два инвестиционных аналитика оценили акции с рейтингом продажи, восемнадцать дали рейтинг удержания и семь дали рейтинг покупки акции. Согласно данным MarketBeat, Zoom Video Communications имеет консенсус-рейтинг «Держать» и среднюю целевую цену в $103,76.

О видеосвязи Zoom

(Получить рейтинг)

Zoom Video Communications, Inc занимается предоставлением коммуникационной платформы, ориентированной на видео. Фирма предлагает встречи, чаты, комнаты и рабочие места, телефонные системы, видеовебинары, торговые площадки и продукты платформы для разработчиков. Он обслуживает образование, финансы, правительство и здравоохранение. Его платформа помогает людям общаться с помощью голоса, чата, обмена контентом и личного видео.

Смотрите также

Хотите узнать, какие другие хедж-фонды владеют ZM? Посетите HoldingsChannel.com чтобы получить последние документы 13F и инсайдерские сделки для Zoom Video Communications, Inc. (НАСДАК:ЗМПолучить рейтинг).

Read more:  Lido Advisors LLC покупает акции 51 718 BlackRock Credit Allocation Income Trust (NYSE:BTZ)

Институциональная собственность по кварталам для Zoom Video Communications (NASDAQ: ZM)



Получайте новости и рейтинги видеосвязи Zoom ежедневно – Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получать краткую сводку последних новостей и оценок аналитиков для Zoom Video Communications и связанных компаний с БЕСПЛАТНЫМ ежедневным информационным бюллетенем MarketBeat.com по электронной почте.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.