Home » Компания Champion Cos. объявляет дату начала строительства River Park of Dublin и публикует новые визуализации жилого комплекса из 203 квартир.

Компания Champion Cos. объявляет дату начала строительства River Park of Dublin и публикует новые визуализации жилого комплекса из 203 квартир.

Champion Cos. делится новыми визуализациями и датой начала строительства своего проекта квартиры в районе Дублина.

Компания объявила в пятницу, что базирующаяся в Вестервилле многоквартирная инвестиционная, девелоперская и управляющая компания начнет строительство Ривер Парк в Дублине в июле. Фирма также закрыла кредит на строительство от Народного банка.

Комплекс из 203 квартир будет располагаться по адресу 3111 Hayden Road, технически в Колумбусе, но недалеко от Дублина. Участок находится между Соумилл-роуд и Риверсайд-драйв, недалеко от реки Шиото.

Удобства в River Park будут включать клуб с общим бассейном курортного типа, круглосуточный фитнес-центр и коворкинг, а также зарядные станции для электромобилей. В поселке также будет крытая парковка в подземном гараже.

«River Park станет первоклассным жилым комплексом и захватывающим дополнением к северо-западному коридору Колумбуса с непревзойденной отделкой и удобствами», — заявил в пресс-релизе генеральный директор Champion Cos. Брайан Йегер.

Champions Cos. сотрудничает с Rockford Construction в строительстве жилого комплекса. Компании также объединились Район в Беркширежилой комплекс на 300 квартир рядом с торговыми центрами Tanger Outlets в Санбери.

«Rockford Construction рада партнерству с The Champion Companies в развитии еще одного качественного многоквартирного дома, — сказал в пресс-релизе президент и главный исполнительный директор Rockford Боб Йоакам. лучшие многоквартирные дома в этом районе».

Ожидается, что проект начнется в первую неделю июля и продлится около двух лет.


2023-06-23 16:21:38


1687558591
#Компания #Champion #Cos #объявляет #дату #начала #строительства #River #Park #Dublin #публикует #новые #визуализации #жилого #комплекса #из #квартир

Read more:  Цена на нефть продолжает падать из-за беспорядков в Китае: «Путину это больно даже больше, чем падение доходов от газа»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.