Home » Компания In-N-Out Burger в Окленде закроет двери для борьбы с вышедшей из-под контроля преступностью, заявляет компания

Компания In-N-Out Burger в Окленде закроет двери для борьбы с вышедшей из-под контроля преступностью, заявляет компания

Единственное заведение In-N-Out Burger в Окленде закрывается после того, как заветный ресторан быстрого питания решил, что больше не может рисковать безопасностью уставших рабочих и посетителей города, пострадавшего от недавних преступлений.

Заведение закроется в марте — несмотря на то, что бургерное заведение приносит прибыль — из-за постоянной преступности в обществе, заявил главный операционный директор In-N-Out Денни Уорник во внезапном заявлении на выходных.

Заведение быстрого питания существует в калифорнийском городе уже 18 лет.

«Несмотря на то, что наши клиенты и партнеры предпринимают неоднократные шаги по созданию более безопасных условий, они регулярно становятся жертвами взломов автомобилей, повреждения имущества, краж и вооруженных ограблений», — написал Уорник. По данным CBS East Bay, который получил объявление.

«Кроме того, это место остается загруженным и прибыльным для компании, но нашим главным приоритетом должна быть безопасность и благополучие наших клиентов и партнеров — мы не можем просить их посещать или работать в небезопасной среде», — сказал он.


Единственное заведение In-N-Out Burger в Окленде закроется в марте после того, как заведение быстрого питания больше не сможет подвергать риску безопасность уставших рабочих и преступность в этом районе. Группа MediaNews через Getty Images

Ресторан In-N-Out в Окленде работает уже 18 лет.
Ресторан In-N-Out в Окленде работает уже 18 лет. Хроники Сан-Франциско через Getty Images

Данные, опубликованные полицией Окленда в начале нового года, показали, что количество грабежей увеличилось на 38% с 2022 по 2023 год. Об этом сообщает канал ABC 7 Bay Area.

Согласно данным, количество краж со взломом выросло на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а количество краж автотранспортных средств возросло на 44%.

Работники In-N-Out в Окленде могут либо перейти в другой ресторан быстрого питания компании, либо получить выходное пособие.

«Мы благодарны местному сообществу, которое поддерживало нас более 18 лет, и мы понимаем, что это закрытие негативно влияет на наших сотрудников и их семьи», — написал Уорник.

Read more:  Важное сообщение из России. «Они понимали, что эти решения будут иметь далеко идущие последствия».

2024-01-22 07:41:50


1705912504
#Компания #InNOut #Burger #Окленде #закроет #двери #для #борьбы #вышедшей #изпод #контроля #преступностью #заявляет #компания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.