Home » Компания Samsung представила складной телефон Galaxy Z Flip 5.

Компания Samsung представила складной телефон Galaxy Z Flip 5.

Harianjogja.com, СОЛО—Samsung снова дразнит своих поклонников, запустив тизер о складном мобильном телефоне Galaxy Z Flip 5. Видео с Galaxy Z Flip 5 было опубликовано Samsung India в социальной сети Twitter в пятницу (21 июля 2023 г.).

Samsung продемонстрировал складной мобильный телефон, образующий треугольник и знак плюс. Существует несколько цветовых вариантов мобильного телефона, а именно черный, белый, зеленый и розовый. Несмотря на то, что он не упомянул серию складных мобильных телефонов, вполне вероятно, что это Galaxy Z Flip 5.

15-секундное видео также содержало такие слоганы, как «Раскрась свою обратную сторону» и «Присоединяйся к обратной стороне».

Samsung также демонстрирует преимущества своего новейшего складного мобильного телефона, который можно плотно закрыть, не оставляя зазоров.

Судя по утечкам, в Galaxy Z Flip 5 используется новый шарнир, чтобы усовершенствовать Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Flip 4, которые нельзя закрыть плотно.

Это новшество было принято Samsung, чтобы составить конкуренцию складным мобильным телефонам из Китая, таким как Oppo и Honor, которые можно складывать без зазоров. Видео также предлагает поклонникам Samsung сделать предварительный заказ до того, как складной мобильный телефон будет продан на рынке.

Samsung проведет Galaxy Unpacked 2023 в среду (26.07.2023), чтобы выпустить несколько новых смартфонов. Говорят, что одним из продуктов, которые будут представлены и представлены на Galaxy Unpacked 2023, будет Samsung Galaxy Z Flip 5.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

MDI Ventures и Antler Germany сотрудничают для работы над глобальным стартап-потенциалом

Ознакомьтесь с другими новостями и статьями на Новости Google

Источник: Bisnis.com

2023-07-23 15:47:00


1690134335
#Компания #Samsung #представила #складной #телефон #Galaxy #Flip

Read more:  Демонстрация революционных технологий искусственного интеллекта – Samsung Global Newsroom

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.