Home » Компания Thread Coffee Roasters нашла новый дом: Балтимор празднует веганство

Компания Thread Coffee Roasters нашла новый дом: Балтимор празднует веганство

На прошлой неделе я выделил некоторые из самые шумные рестораны планирую открыться в Балтиморе в 2024 году. Я пообещал получать обновленную информацию об этих проектах по мере их получения, и на этой неделе у меня есть некоторая новая информация о нескольких ресторанах, которые я освещал, а также об одном, о котором я не рассказывал.

Тем временем, в сфере эспрессо, Обжарочные машины для кофе с резьбой готовится представить новое собственное пространство. А мэр Балтимора в январе этого года новым постановлением поощряет веганское питание.

2024 обновления

Когда эта колонка публиковалась на прошлой неделе, Деликатесы Атмана был еще готовлюсь к открытию двери в свой новейший ресторан в Харбор-Пойнт. По состоянию на 16 января настоящий еврейский гастроном открыт и работает.

На этой неделе Attman’s Harbour Point отметил свое торжественное открытие, открыв третье место для гастронома в снежный день в Балтиморе. В ресторане на набережной подают все классические блюда Аттмана — сэндвичи с солониной, тарелки с маринованными огурцами — в столовой с полным баром, телевизорами и сервировкой столов.

У меня не было обновлений в прошлый раз Прибрежныйбудущая концепция «прибрежного Средиземноморья» от Брайан Лавин и Сэм Уайтранее из Пельмени в Хайлендтауне. Недавно Лавин сообщил, что закусочная планирует несколько небольших забегов в эти выходные, а открытие для широкой публики состоится, «надеюсь», через неделю. Костьера планирует возглавить бывшего Кларк Бургер пространство на границе Феллс-Пойнт и Маленькой Италии.

Любовное письмо владелицы Ирены Штайн Венесуэле очаровало наши сердца в Alma Cocina Latina. Сейчас она открывает Candela, арепа-бар.

Я также подчеркнул Канделаарепа-бар от ресторатора Ирен Штайн планируется открыть этой весной на станции North. Представитель ресторана сообщил мне, что у Канделы теперь есть шеф-повар: Фернандо Бертельсенуроженец Венесуэлы, который приезжает в ресторан через Мадрид и в настоящее время работает су-шефом в другом ресторане Штейна, Альма Латинская Кухня.

Read more:  Как вы защищаете себя, когда даете ребенку деньги? Нотариус: «Товарищество» стоит от 1000 до 2000 евро. Узуфрукт дешевле» | Деньги

Каталог Кофе не упоминался в моем обзоре за 2024 год, но владелец Дэйв Шерман сообщил мне, что кафе на Авеню в Хэмпдене скоро откроется. Шерман, чьи предыдущие проекты включают Кафе Цито и Измельченный и прожаренный, говорит, что планирует открыться в феврале, если кофейня сможет вовремя пройти городские проверки. «Кафе выглядит очень красиво, а меню просто супер», — написал он в текстовом сообщении.

Thread Coffee расширяется

Говоря о новых пространствах, Балтимор Обжарочные машины для кофе с резьбой собирается представить один из своих собственных.

Thread, кофейный кооператив, принадлежащий работникам, основанный в 2012 году, за более чем десять лет имел много домов.

Производство по обжарке началось с основателя Кейси МакКил задний двор в Уэверли. Затем оно перешло в Соединение, завод по производству вилочных погрузчиков, ставший жильем, работой и студией для художников на Гринмаунт-авеню. Следующим был Красная Эммакоторый делил производственные площади с обжарочным цехом, затем перешел на Открытые работы maker space, где Тред также управлял небольшим кафе.

Когда пандемия остановила деятельность Thread в Open Works, кофейная компания на время переехала в Хэмпден, но планы застройщиков относительно здания, в котором они разместились, провалились. Наконец, в ноябре обжарочная лавка нашла помещение, которое они надеются занять «в течение следующих 10 лет», по словам соучредителя. Нани Феррейра-Мэтьюз.

3 февраля компания Thread проведет торжественное открытие своего нового центра обжарки на Гринмаунт-авеню, 1812. Новое помещение площадью около 2300 квадратных футов почти в четыре раза превышает площадь старого обжарочного цеха и кафе Open Works, расположенного всего в нескольких кварталах от него. .

В новом помещении у обжарочного цеха не будет пристроенного кафе. Вместо этого Тред надеется расширить производство и оптовую торговлю, добавив вторую обжарочную машину, способную производить около 100 фунтов обжаренных кофейных зерен в час. В настоящее время Thread распространяется в более чем 100 местных продуктовых магазинах, а также в ресторанах и кафе.

Read more:  Фотоэлектрическая солнечная электростанция Зано введена в эксплуатацию

«Все дело в том, чтобы дать нам возможность масштабироваться и привлекать более крупных клиентов», таких как крупные рестораны, больницы и бакалейные магазины, сказал Феррейра-Мэтьюз.

2024-01-17 20:15:09


1705594790
#Компания #Thread #Coffee #Roasters #нашла #новый #дом #Балтимор #празднует #веганство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.