Home » Компенсационное соглашение с Pratt & Whitney

Компенсационное соглашение с Pratt & Whitney

Акционерное общество «Эйр Астана» («Компания» и вместе со своей дочерней компанией FlyArystan «Группа»), крупнейшая группа авиакомпаний в регионах Центральной Азии и Кавказа по выручке и размеру парка самолетов, рада сообщить, что она достигла соглашение с Pratt & Whitney, которое обеспечивает компенсацию и другую поддержку в случае воздействия на деятельность Группы, вызванного проблемами с эксплуатацией двигателя GTF neo.Соглашения, которые мы заключили с Pratt & Whitney, включая наши долгосрочные контракты на техническое обслуживание, помогут решить расходы и дополнить существующий ряд надежных оперативных инициатив по устойчивому решению этих проблем.

Группа также заключила договор о покупке шестого запасного двигателя PW1100 с IAE. Этот двигатель, поставка которого запланирована на апрель 2024 года, соответствует плану Группы по устранению проблем с двигателем.

В дополнение к ранее опубликованному плану парка авиакомпания FlyArystan заключила договор аренды двух самолетов A320ceo с поставками в первом квартале 2025 года.

2024-03-29 11:58:24


1711785607
#Компенсационное #соглашение #Pratt #Whitney

Read more:  Virgin Fibra, соглашение с Fastweb о расширении сети в Италии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.