Home » Комплимент принца Уильяма Кейт Миддлтон после фото-фиаско вызывает удивление

Комплимент принца Уильяма Кейт Миддлтон после фото-фиаско вызывает удивление

Новости Пенсильвании (через Yahoo!) сообщила, что во время посещения Клифтонского кампуса Университета Ноттингем Трент Кэтрин, принцесса Уэльская, сказала, что хобби, которые она приобрела в университете, ей до сих пор нравятся. Она продолжила: «Мне нравилось пробовать что-то новое и бросать вызов себе, будь то [in] спорт, музыка или искусство». Некоторые из них она назвала по имени, в том числе теннис и фотографию.

Во время разговора с Женщина и дом О том, чем Кейт Миддлтон любит заниматься ради развлечения, королевский эксперт Кэролин Харрис рассказала, что Кейт фотографирует своих детей, которые публикуются в средствах массовой информации. Харрис продолжила: «Итак, мы видим взгляд герцогини на королевскую жизнь и на свою семью, и что это явно важный творческий выход для нее, а также способ управлять изображениями ее детей, охватывая более широкий круг людей. общественность». Конечно, иногда это имеет неприятные последствия, как люди видели на фотографии ко Дню матери в Великобритании.

Но фотография – не единственное творческое занятие Кейт. Общее хобби у нее и принцессы Уэльской Шарлотты. играет на фортепиано. Кейт также очень спортивная. Некоторые примеры спортивных занятий, которые ей нравятся, — это теннис и… странное хобби, от которого Уильям, принц Уэльский, не может отказаться — купание в ледяной воде. Если Кейт действительно несет ответственность за неуклюже подделанную семейную фотографию, возможно, она переключит передачу и сосредоточится на одном из своих других больших возлюбленных, пока утихнет огненная буря в социальных сетях.

2024-03-15 20:54:59


1710572593
#Комплимент #принца #Уильяма #Кейт #Миддлтон #после #фотофиаско #вызывает #удивление

Read more:  Никакого Элвиса, но интимная свадьба в Вегасе «лучший момент» в жизни Дженнифер Лопес | Звезды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.