Home » Компьютерные игры начинаются всего с 1 доллара на весенней распродаже Steam

Компьютерные игры начинаются всего с 1 доллара на весенней распродаже Steam

Вы могли бы подумать, что большинство геймеров достаточно побаловали себя в течение долгого зимнего сезона, чтобы не захотеть проводить первые мгновения весны, занимаясь тем же самым, но дождливые дни все еще случаются, не так ли? И для многих из нас эта работа никогда не прекращается. Вот почему я могу оценить Распродажа паровой весны, происходящее до 21 марта. Это происходит примерно в это время каждый год и предлагает скидки до 90 процентов на тысячи наименований. Вы можете найти предложения на такие игры, достойные игры года, как Врата Балдура 3 например, за 53,99 доллара США (скидка 6 долларов США), а Диабло IV скидка 50 процентов независимо от того, какую версию вы покупаете, будь то базовая игра за 34,99 доллара или Окончательное издание за 49,99 долларов.

Это также отличный шанс просмотреть старые игры, которые вы, возможно, передали, например Киберпанк 2077 (скидка 50 процентов до 29,99 долларов США) или Фар Край 6 за 14,99 долларов США (скидка 45 долларов США). Есть множество культовых классических произведений, инди-хитов и других скромных игр, которые продаются по цене всего от 1 доллара, например, Undying. Левый 4 Мертвый 2. К сожалению, мы не видим никаких скидок на Steam Deck или какие-либо VR-гарнитуры в магазине оборудования Steam, но обязательно изучите другие игры со распродажи, если вы ищете что-то новое, во что можно поиграть.

Учитывая, что Apple официально объявила о смерти M1 MacBook Air, последняя распродажа уходящей модели Walmart кажется последним звонком. Розничный торговец разгружает 8 ГБ ОЗУ, твердотельный накопитель 256 ГБ MacBook Air с M1 за 699 ​​долларов, что на 300 долларов дешевле по сравнению с его первоначальной ценой и на 50 долларов дешевле, чем 749 долларов, которые он часто покупал ближе к концу розничного тиража. Это новая рекордно низкая цена, которая, как мы предсказывали, произойдет, но, возможно, не так скоро.

Несмотря на то, что он снят с производства, M1 Air по-прежнему получает поддержку и по-прежнему может служить в качестве вполне функционального ноутбука для тех, кто впервые окунается в воды MacBook, или, возможно, для замены устаревшей модели на базе процессора Intel. Он подойдет для большинства основных задач в школе, на работе и в Интернете для людей с более легкими потребностями, которым будет полезно длительное время автономной работы (до 18 часов) и энергоэффективность, обеспечиваемая чипсетом Apple. Я даже нашел эту модель с нехваткой памяти, способную легко редактировать видео 4K, редактировать фотографии и выполнять другие творческие задачи.

Read more:  Реакция на захватывающую ничью с «Лестер Сити» и «Эвертона» | Премьер-лига | NBC Спорт - NBC Спорт

2024-03-15 18:18:31


1710528182
#Компьютерные #игры #начинаются #всего #доллара #на #весенней #распродаже #Steam

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.