Home » Конгрессу необходимо добросовестно подойти к вопросу иммиграции

Конгрессу необходимо добросовестно подойти к вопросу иммиграции

Местная Республиканская партия утверждает, что совет округа Кейн классифицирует округ Кейн как «округ-убежище». Обеспокоенность, которую выразили республиканцы, включает в себя страх перед разгулом преступности, несоблюдение Конституции и желание не тратить деньги налогоплательщиков на мигрантов. Но статус убежища округа Кейн существует уже семь лет с тех пор, как тогдашний председатель округа Кейн, республиканец Крис Лаузен, находился у власти.

В течение семи лет эти голоса молчали — до сих пор. Подписал тогдашний губернатор. Брюса Раунера в 2017 году Закон о доверительном управлении запрещает соблюдение федеральных иммиграционных законов правоохранительным органом или его агентом, который не имеет права останавливать, арестовывать или задерживать человека исключительно на основании его гражданства или иммиграционного статуса. Эту меру поддержали предприятия Иллинойса, религиозные общины и этнические общественные организации, а также правоохранительные органы и профсоюзы. Закон о трастах позволил Иллинойсу присоединиться к другим штатам, принявшим аналогичное законодательство.

И республиканцы, и демократы признают, что южная граница находится в кризисе. В поисках решения проблемы потока человечества, прибывающего к границе, фракция республиканцев в Палате представителей США отказалась объявить согласованный двухпартийный пакет финансирования, который включал деньги для поддержки эффективной иммиграционной политики. Этот законопроект, разработанный обеими партиями в течение четырех месяцев, был попыткой наконец рассмотреть и разработать политику реальной иммиграционной реформы.

Незадолго до того, как текст законопроекта был опубликован, руководство республиканцев в Палате представителей поставило политику выше нужд американского народа. Кандидат в президенты и предполагаемый лидер Республиканской партии Дональд Трамп призвал спикера палаты представителей от республиканской партии Майка Джонсона выступить против включения иммиграционного языка. Трамп хотел отложить в сторону безопасность американцев, чтобы использовать кризис на южной границе в качестве клина в своей президентской кампании.

Ответственность за решение иммиграционной проблемы лежит на федеральном правительстве, а не на городах, округах и штатах, однако республиканцы Палаты представителей отказались действовать. Нам осталось собрать осколки.

Округ Кейн признан одним из самых красивых округов штата Иллинойс и состоит из людей, которые заботятся о своем сообществе и проявляют искреннее сострадание к другим. Но сердца и кошельки этих добрых людей могут дать очень многое.

Read more:  Плохая оценка в игре Рэмс-Стилерс показывает, что НФЛ необходимо изменить правила

Члены Конгресса должны выйти за рамки политики, выполнить свою работу и решить эту проблему. На них рассчитывают жители округа Кейн.

– Коринн М. Пьерог, председатель совета округа Кейн.

Легальная и нелегальная иммиграция

Что касается письма Линды Джонсон в воскресенье («Иммигранты приносят пользу обществу»), она никогда не делает различия между легальной и нелегальной иммиграцией. Я твердо верю, что легальная иммиграция приносит нашей стране много позитива. К сожалению, нелегальная иммиграция истощает нашу экономику. Во многих случаях мигранты заявляют о преследованиях в своих родных странах. Их, конечно, следует выслушать и предоставить убежище, если оно того заслуживает.

Я думаю, что между ними существует большая разница, которую Джонсон не может различить.

— Линн Барцевски, Глен Эллин

Сообщение о Статуе Свободы

Теперь кажется, что иммиграция станет большой проблемой на наших предстоящих выборах.

Мы должны помнить, что нашу страну основали иммигранты. Помешали ли коренные американцы этим беднягам добраться до наших берегов, построив стены или водные преграды? Конечно, нет. Так почему же мы должны сделать это сейчас?

Наша история показывает, что мы принимали иммигрантов на протяжении веков, когда на их родине дела становились трудными. Мои предки приехали из Восточной Европы, чтобы избежать погромов. Иммигранту нужна смелость, чтобы собрать вещи из единственной страны, которую он знал, и приехать в чужую страну, не говоря уже о том, чтобы выучить новый язык. Все иммигранты приносят на нашу землю свою культуру, еду и таланты.

Нам нужно осознать, что мигранты из Венесуэлы приняты в страну легально, и мы должны их принять. Нам нужно помогать им до тех пор, пока не будет определен их иммиграционный статус. Нам следует помнить, что написано на Статуе Свободы: «Отдайте мне ваши усталые, ваши бедные, ваши сбившиеся в кучу массы, жаждущие вздохнуть свободно, жалкие отбросы вашего изобилующего берега. Пошлите ко мне этих бездомных, буретостов, Я подниму свой светильник у золотой двери!»

Read more:  Необходимо увеличить количество неевропейских рейсов на фоне бурной геополитики: Уно

— Кэри Риск, Грейслейк

Дегуманизирующая характеристика

Мне показалось это отвратительным в статье Никки Хейли («Нам нужно спасти страну» 1 марта), что она приравнивает иммигрантов к преступникам. Она пишет, что «южная граница наводнена иммигрантами, торговцами наркотиками и террористами».

Она дочь иммигрантов. А может быть, она забыла.

— Тери Таппен Занди, Park Forest

Вопрос о поправке к пенсии

Я был очень рад увидеть недавнюю колонку Дэвида Грейзинга. «Готовность Притцкера заняться пенсионной проблемой — это прорыв» (1 марта) и что пенсионному вопросу уделяется необходимое внимание.

Я слежу за пенсионным вопросом штата Иллинойс в течение многих лет и так и не могу найти ответа на вопрос, почему, несмотря на все попытки, его нельзя включить в избирательный бюллетень для внесения поправки в конституцию, чтобы изменить раздел, в котором говорится, что льготы не может быть «уменьшен».

— Мэри Петерсон, Риверсайд

Определение подходящего дома Сокса

Постройте для «Уайт Сокс» более удобный местный стадион, где будет принимать более конкурентоспособную команду, и их проблемы будут решены. Так работает современное мышление. Но есть еще один вопрос, который необходимо решить: сможет ли и будет ли Чикаго поддерживать два клуба высшей лиги? Это работает для Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, но их население примерно вдвое превышает наше население. Двойная система потерпела неудачу несколько лет назад в Сент-Луисе и Филадельфии, где в 1950-х годах молодые команды Американской лиги переехали в другие города.

Какой класс сегодня применим к Чикаго с «Кабс и Сокс»? Это вопрос, на который нам нужно ответить, прежде чем налогоплательщики одобряют строительство нового метро в Чикаго, и я думаю, что способ сделать это – это сделать так, чтобы Ригли Филд принимал у себя и Кабс, и Сокс, чтобы обеспечить дальнейшие исследования. Это не было бы беспрецедентным мероприятием, как это имело место как в парке Сент-Луис Спортсмэнс, так и в парке Филадельфии Шибе. Двойное ведение домашнего хозяйства сэкономило всем заинтересованным сторонам расходы на постройку белого слона до того, как Брауны и Атлетикс соответственно уехали на более зеленые пастбища за пределы штата.

Read more:  Переезд в дом вашего партнера: как лучше всего к этому подойти? Нотариус: «То, что вы помогаете платить, не означает, что вы еще и совладелец» | Эксклюзивно для подписчиков

Мы также можем следовать этой экономически эффективной линии. Если «Сокс» снова начнут побеждать и чеканить деньги на базе в Нортсайде, каждый сможет подумать о новом стадионе. Если, как в 2005 году, они выиграют и все равно не сыграют вничью, они могут подумать об уходе из города. В любом случае, это наиболее логичный подход как для команды, так и для местных налогоплательщиков.

— Том Грегг, Найлз

Курьер-верный друг

Одна из главных причин, по которой я не отменил подписку на газеты, — это мой человек по доставке газет — Коринн Паццали. На протяжении многих лет (минимум 20) она добросовестно доставляла «Трибьюн» в любую погоду! Прямо как почтальон.

Я впервые встретил Корин однажды утром, когда она разносила мою газету в 5:30 утра. Теперь иногда, если я встаю, я жду газету, просто чтобы получить возможность пожелать доброго утра и поблагодарить вас. Я считаю ее одним из своих лучших и верных друзей.

Одна из немногих радостей пенсионной жизни — вставать утром и читать газету, попивая кофе, и Коринн делает это возможным. У нее, как и у всех разносчиков газет, одна из самых тяжелых работ, поэтому обязательно поблагодарите их.

— Джеймс Сэмюэл, Плейнфилд

Перевозчик не пропустил ни дня

Мы с женой хотим выразить признательность Дэйву Мердоку, который работал у нас курьером более двух лет и не пропустил ни дня. Он очень предан своему делу и удобно оставляет нашу газету у дверей гаража, поэтому ее так легко забрать. Спасибо Дэйву за его преданность делу.

— Фрэнсис и Дэн Лейси, Лагранж Хайлендс

Отправьте в редакцию письмо объемом не более 400 слов. здесь или по электронной почте [email protected].

2024-03-09 11:00:59


1709984223
#Конгрессу #необходимо #добросовестно #подойти #вопросу #иммиграции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.