Home » Конец Бурешовой на Приме? Предложение, от которого невозможно отказаться

Конец Бурешовой на Приме? Предложение, от которого невозможно отказаться

Причина, по которой Бурешова хотела чтобы на время исчезнуть с телеэкранов, он должен был быть совершенно невзрачным. Актрисе хотелось наконец-то найти время для своей семьи и, прежде всего, вырастить двух сыновей Натаниэля (6) и Тристана (1), которых она воспитывает со своим партнером, шеф-поваром Пржемеком Форейтом. (36). Она обратилась со своей просьбой прямо к руководству Примы, но там ее не встретили особого понимания. Телевидение не хотело терять одно из своих самых ярких лиц любой ценой! Директор по контенту FTV Prima Ленка Хорнова она стала уговаривать Бурешову остаться, но ей было ясно, что она добьется успеха только в том случае, если даст актрисе уважительную причину.

Ева Бурешова в «Талии»: Важны роли, а не призы!

“Серия “ЗОО” не бесконечна, и Приме не хотелось бы терять Еву Бурешову. Для нее уже готовят новый проект. Это ее дело. Они уже обращались к ней, но Ева пока не комментирует”, – источник из “ЗОО”. Прима раскрылась некоторое время назад. Параллельно речь шла о недавно подготовленном сериале «Зродила на звезде», главным лицом которого станет Бурешова. И это было настолько заманчивое предложение, что оно сломило до сих пор решительную актрису! Именно этот проект окончательно решил, что Бурешова не возьмет запланированный отпуск и останется на телевидении. Однако остается вопрос, пожалеет ли она об этом через несколько лет, ведь время, проведенное с собственными детьми, ей никто не вернет.

Сметана она не заменила ее

Какое-то время казалось, что Эмма Сметана (35) может занять позицию королевы сериалов в прайм-тайм, и казалось, что само телевидение на это рассчитывало. Однако вместо ожидаемой славы сериал «Элишка и Дамиан» принес ей лишь волну критики и насмешек. Поэтому неудивительно, что Прима пытается сохранить «проверенные» зубы и ногти Бурешовой. Именно поэтому он возвращает ее на трон именно через предстоящий сериал «Звезда родилась». Речь пойдет о трех сестрах, одной из них станет Ева Бурешова, на две другие роли сейчас идут кастинги.

Ведущая актриса

Read more:  Душераздирающая причина, по которой Клаудия Винклеман и Тесс Дейли из Strictly не пришли в костюмах на специальный Хэллоуин

В последние годы Бурешова вполне уверена в своем положении в «Приме», а также в том, что там ей достаются одна главная роль за другой. Поклонникам она понравилась в сериалах «Модный код», «Слунечная» и «Зоопарк». “Это не прекращалось уже много лет. С момента начала деятельности Санни у нее не было перерыва в течение пяти лет, то есть, кроме родов”, – напомнил источник “Примы”, добавив, что если бы актриса действительно настояла на этом, во время перерыва в съемках телевидение наверняка будет максимально любезным.

Оперативные новости:


2023-10-09 06:10:18


1696834650
#Конец #Бурешовой #на #Приме #Предложение #от #которого #невозможно #отказаться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.