Home » конец истории между MSR и Пажено, замененный Феликсом Розенквистом с 2024 года

конец истории между MSR и Пажено, замененный Феликсом Розенквистом с 2024 года

Команда Indycar Meyer Shank Racing объявила во вторник о подписании контракта со шведским гонщиком Феликсом Розенквистом, который заменит француза Симона Пажено с 2024 года.

1 июля 39-летний Симон Пажено, ставший чемпионом Indycar 2016 года, получил впечатляющую травму. несчастный случай во время свободных тренировок на гонке Honda Indy 200 в Лексингтоне, США.

страдает от «симптомы после сотрясения мозга»Он не имеет обновленный с тех пор и было заменены 29-летним британско-шведским Томом Бломквистом на двух последних Гран-при сезона.

Meyer Shank Racing заявила во вторник, что 31-летний Феликс Розенквист подписал контракт «многолетний контракт» с 2024 года и объединится с Бломквистом.

«Желаю MSR всего наилучшего и благодарю Майка Шэнка, Джима Пейера и всю команду за этот общий опыт в течение двух лет.», отреагировал в своих социальных сетях Пажено, победитель гонки «500 миль Индианаполиса» в 2019 году.

«Мне бы хотелось, чтобы мы добились лучших результатов в этих двух сезонах, выиграли гонки, но нам не удалось этого сделать.добавил француз, который тоже говорит «Продолжить работу, чтобы на 100% восстановиться после аварии».

Симон Пажено продолжает Ромен Грожанбывшего гонщика Формулы-1, который также объявил в пятницу в микрофон NBC Sports, что не будет продолжать приключение с командой Андретти в следующем сезоне.

2023-09-05 22:10:03


1693957650
#конец #истории #между #MSR #Пажено #замененный #Феликсом #Розенквистом #года

Read more:  Ознакомьтесь со спецификациями TECNO Camon 20 Pro 5G, доступного HP, который будет запущен в конце августа 2023 года - belitongekspres.disway.id - Belitong Ekspres

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.