Home » Конец iTunes приближается, поскольку Apple запускает музыку, телевидение и устройства для Windows

Конец iTunes приближается, поскольку Apple запускает музыку, телевидение и устройства для Windows

ТО Яблоко выпустил финальные версии Музыка, ТВ и Устройства на платформе Windows. Эти приложения теперь доступны для загрузки на устройствах на базе x86. Windows 10 и 11.

Компания уже выпустила «Музыку, ТВ и устройства для Windows» в «предварительной» версии. Эти приложения также были доступны только в Windows 11, а не в 10. С выпуском последней версии приложения вышли из статуса предварительной версии и стали доступны в обеих версиях операционной системы.

Музыка, телевидение и устройства — потенциальная замена iTunes, который на данный момент все еще существует. Хотя Apple прекратила выпуск iTunes для Mac с появлением macOS Catalina, он каким-то образом продолжал существовать в Windows, а также получать регулярные обновления. Однако приложение неуклюжее и явно устарело, не говоря уже о том, что ему не хватает многих современных функций.

Например, с приложением Музыка у вас есть доступ ко всем тем же функциям, что и на платформах Apple, включая доступ к качество без потерь, чего iTunes не предлагает. Приложение TV дает вам доступ к вашим покупкам в iTunes, а также к потоковому контенту Apple TV+ в разрешении до 4K HDR. Приложение «Устройства» управляет такими функциями, как синхронизация, резервное копирование и обновление устройств iPhone, iPad и iPod.

Неясно, как долго Apple продолжит поддерживать iTunes для Windows.

[via]

2024-02-09 11:17:00


1707756823
#Конец #iTunes #приближается #поскольку #Apple #запускает #музыку #телевидение #устройства #для #Windows

Read more:  Совет Гарта Брукса и Триши Йервуд по вопросам брака — музыка для наших ушей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.