Home » Коннахт потерял Карти из-за травмы, игроки сборной Ирландии хотят вернуться

Коннахт потерял Карти из-за травмы, игроки сборной Ирландии хотят вернуться

По словам главного тренера провинции Пита Уилкинса, МАК ХАНСЕН будет готов к игре за Коннахт, как только закончится его трехнедельный международный перерыв после чемпионата мира.

Ирландский вингер в настоящее время восстанавливается после травмы лодыжки, из-за которой он выбыл из игры в четвертьфинале чемпионата мира от All Blacks, но Уилкинс ожидает, что он, Банди Аки и Финли Билхэм скоро будут готовы к работе.

Но в преддверии двухматчевой поездки в Южную Африку международное трио может не увидеть выступления за Коннахт до декабря, когда они встретятся с Ленстером.

Хансен присутствовал на субботнем матче, когда Коннахт открыл свою кампанию с бонусной победы со счетом 34-26 над Оспрейс на спортивной площадке, а Уилкинс сказал, что с травмой икроножной мышцы, полученной в матче с Шотландией, все в порядке, и ему просто нужно восстановить проблему с лодыжкой.

«Именно это заставило его покинуть поле», — сказал Уилкинс. «В связи с этим ему может потребоваться пара недель реабилитации, и у него также есть выделенный отпуск. У всех этих международных ребят трехнедельный перерыв, и сейчас у них вторая неделя перерыва. Самое замечательное, что все трое отчаянно хотят вернуться и сыграть как можно быстрее.

«Есть разочарование, вызванное этой кампанией чемпионата мира. В то же время, я думаю, они все понимают, что как только у них будет небольшой перерыв, который, очевидно, сейчас в середине, лучший способ двигаться вперед – это снова начать играть.

«Это отличная новость для нас. Они понимают, что сейчас происходит ажиотаж вокруг того, что делает Коннахт, и отчаянно хотят сыграть в этом свою роль».

Еще один игрок, без которого Уилкинсу придется обойтись в течение следующих нескольких недель, – это капитан Джек Карти, который получил травму лица после выхода на поле против Оспрейс.

Read more:  Тайвань тоже сумасшедший! Чэнь Шуйбянь однажды назвал «футбольной мечтой на 10 лет» и посетовал на 1 причину, по которой нужно сопротивляться: долгий путь | Политика | Сеть новостей Санли SETN.COM

Новичок Джей Джей Ханрахан впечатляюще стартовал в аут-тайме и нанес все шесть ударов, а затем переключился на крайнего защитника, когда во втором тайме появился Карти.

Но капитана пришлось доставить в больницу с ужасным порезом на лице, и, хотя его не задержали на ночь, похоже, он выбыл из строя на короткое время.

«Он не был там ночью, его посетили в субботу вечером, и им удалось довольно быстро его подлатать. Мы проведем его осмотр в течение следующих нескольких дней, а затем получим точную информацию. У него был ужасный порез на лице, но я думаю, что они хорошо с ним поработали, и он поправится как можно быстрее», — добавил Уилкинс.

«Коннахт» начинает этот сезон тремя домашними играми и надеется продолжить свой яркий старт, приняв «Глазго Уорриорз» в следующую субботу, а затем сыграет с «Ольстером» на спортивной площадке на следующей неделе.

Обе команды гостей имеют сильные тренерские связи с Коннахтом. Бывший игрок и помощник тренера Найджел Кэролан перейдет в Глазго, а главный тренер Ольстера Дэн Макфарланд вернется на стадион, где он провел 15 лет в качестве игрока и тренера.

«Для нас было очень важно победить и получить бонусные очки дома перед нашими болельщиками, а также, по крайней мере, в первом тайме, продемонстрировать некоторые проблески того, кем мы хотим быть в этом сезоне», — добавил Уилкинс. .


2023-10-23 18:22:40


1698097973
#Коннахт #потерял #Карти #изза #травмы #игроки #сборной #Ирландии #хотят #вернуться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.