Home » Коннор Бедард из «Блэкхокс» завоевал награду НХЛ после звездной недели игры

Коннор Бедард из «Блэкхокс» завоевал награду НХЛ после звездной недели игры

Коннор Бедард из «Блэкхокс» завоевал награду НХЛ после звездной недели игры первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Похвалы продолжают поступать Коннор Бедард о его феноменальной кампании новичка с Блэкхокс. В понедельник НХЛ назвала Бедарда второй звездой недели.

Семь очков Бедарда за неделю сравнялись с показателем первой звезды Никиты Кучерова. Бедард отставал от Кучерова, потому что он набрал семь очков в трех играх, а Кучеров – в двух.

Важная неделя ознаменовалась рекордными в карьере пятью очками 12 марта против Утки. Бедард забил один гол и отдал четыре результативные передачи, что помогло «Блэкхокс» разгромить «Дакс» со счетом 7–2. Бедар также забил свой первый гол в пустые ворота в воскресенье вечером в победе «Блэкхокс» над «Шаркс» со счетом 5:2.

Для Бедарда это первая подобная награда, но в этом сезоне он уже привез домой несколько железок. Бедард становился «Новичком месяца» как в ноябре, так и в декабре и был назван Матчем звезд. Он также является явным фаворитом на получение Колдер Трофи в этом году, который присуждается лучшему новичку НХЛ.

На счету Бедарда в этом сезоне 53 очка: 21 гол и 32 передачи. Это еще более впечатляюще, если учесть, что он сыграл всего 54 игры, то есть в среднем за игру он набирал чуть меньше одного очка.

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Blackhawks Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-18 18:24:03


1710795636
#Коннор #Бедард #из #Блэкхокс #завоевал #награду #НХЛ #после #звездной #недели #игры

Read more:  Президент Байден осуждает антисемитизм в колледжах на фоне протестов в Колумбии и Йельском университете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.