Home » Коннор Бедард присоединяется к Сидни Кросби и Остону Мэтьюзу в качестве единственных игроков с такой ошеломляющей статистикой.

Коннор Бедард присоединяется к Сидни Кросби и Остону Мэтьюзу в качестве единственных игроков с такой ошеломляющей статистикой.

Коннор Бедард присоединяется к Сидни Кросби и Остону Мэтьюзу в качестве единственных игроков с такой ошеломляющей статистикой. первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Мы все знаем Коннор Бедард за свой год новичка он проводит выдающийся сезон.

Но насколько элитным он был в этом сезоне? Вот один из способов измерить успех 18-летнего парня.

На момент написания этой статьи в НХЛ есть только три игрока, которые забили 10 или более голов и сделали 15 или более результативных передач при равном составе. Эти игроки? Сидни Кросби, Остон Мэтьюз и да, Бедард.

Это правда. В этом сезоне на счету Бедарда 12 голов (30-е место в НХЛ) и 24 гола на вынос (18-е место в НХЛ). На счету Кросби 17 голов (четвертое место) и 26 результативных передач (10-е место). На счету Мэтьюза 21 гол (первый с ничьей) и 28 выводов (четвертый с ничьей).

Бедард полностью разгромил его, оставаясь на одном уровне с лучшими игроками лиги в нескольких категориях.

В этом сезоне он уже сломал и сократил несколько заметных статистических показателей. Недавно он продлил свою результативную серию до 10 игр, что Блэкхокс рекорд новичка. Еще одна игра, и он повторит рекорд новичка Мэтьюза с 11 играми.

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Blackhawks Talk.

2023-12-15 00:06:12


1702606522
#Коннор #Бедард #присоединяется #Сидни #Кросби #Остону #Мэтьюзу #качестве #единственных #игроков #такой #ошеломляющей #статистикой

Read more:  Споры о флаге во время финала Новака Джоковича и Стефаноса Циципаса, флаг четников, крайне правая сербская националистическая группа, новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.