Home » Коннор Макдэвид выиграл конкурс навыков НХЛ, который он помогал разрабатывать

Коннор Макдэвид выиграл конкурс навыков НХЛ, который он помогал разрабатывать

ТОРОНТО – Конечно, Коннор МакДэвид выиграл Соревнование всех звезд – он помог его разработать.

Макдэвид забрал домой приз в 1 миллион долларов после победы в четырех из восьми соревнований в пятницу вечером на Scotiabank Arena, включая доминирующее выступление в финальном соревновании, на полосе препятствий, показав ошеломляющее время в 40,606 секунды.

НХЛ провела полный пересмотр соревнований по квалификации после того, как бесполезные мероприятия, которые проводила лига, по-видимому, устарели.

Макдэвид сыграл ключевую роль в изменении дизайна мероприятий и обновлении формата, в котором вместо всех игроков Матча звезд присутствовало только 12 игроков НХЛ.

Макдэвид выиграл соревнование на самого быстрого фигуриста (13,408 секунды), соревнование по владению клюшкой (25,755 секунды), соревнование по точности стрельбы (9,158 секунды) и полосу препятствий.

«Было много ребят, которые внесли в это свой вклад», – сказал Макдэвид, отметив, что он не знает, что он будет делать с призовыми. «Очевидно, что со стороны лиги [NHL’s Chief Content Officer and Executive Vice President] Стив Майер. Все были в некотором роде вовлечены. Я думал, что это интересно. Я знаю, что с точки зрения конкуренции, там определенно есть конкуренция.

Коннор Макдэвид, улыбаясь во время выступления на одном из мероприятий, запечатлел соревнование NHL All-Star Skills. NHLI через Getty Images

«Я пыхтел и пыхтел. Ребята усердно работали, пытаясь устроить хорошее шоу, и я чувствую, что нам это удалось. Мы действительно чувствуем себя хорошо по этому поводу. В конечном счете, все зависит от фанатов, и, надеюсь, им это понравилось».

Нападающий «Айлендерс» Мэтью Барзал выбрал Игоря Шестеркина своим вратарем для игры один на один, заявив, что хочет выбрать своего «нью-йоркского коллегу».

Шестеркин сделал восемь сейвов от Барзала, который четырежды забил гол российскому вратарю.

Read more:  Самые полные читы для GTA San Andreas PS2 или ПК, читы на машины с неограниченным количеством жизней

Бывший вратарь «Рейнджерс» и участник Матча звезд «Эвеланш» Александр Георгиев сделал девять сэйвов от Макдэвида и выиграл приз в 100 000 долларов.

2024-02-03 05:05:04


1706946765
#Коннор #Макдэвид #выиграл #конкурс #навыков #НХЛ #который #он #помогал #разрабатывать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.