Home » Конор МакГрегор должен по возвращении сразиться с противником, не имеющим рейтинга, и бездействие может преследовать ирландскую звезду, если он сразится с противником мирового класса, говорит комментатор UFC Джо Роган.

Конор МакГрегор должен по возвращении сразиться с противником, не имеющим рейтинга, и бездействие может преследовать ирландскую звезду, если он сразится с противником мирового класса, говорит комментатор UFC Джо Роган.

  • Джо Роган считает, что Конору МакГрегору следует провести «настроечный» бой по возвращении
  • 35-летний футболист не дрался с момента своего поражения от Дастина Порье в 2021 году.
  • Ирландец недавно подтвердил, что этим летом он сразится с Майклом Чендлером.

Комментатор UFC Джо Роган считает, что звезда ММА Конор МакГрегор должен сразиться с противником без рейтинга по возвращении в клетку в этом году.

В декабре ирландец объявил, что встретится с «Железным Майком» во время своего долгожданного возвращения на соревнования.

МакГрегор бездействовал с тех пор, как получил перелом большеберцовой кости в трилогии поединка с Дастином Порье в 2021 году, но с тех пор вернулся к тренировкам и готовится к возвращению в октагон.

В видео, опубликованном в его социальных сетях, МакГрегор рассказал, что он сразится с бывшим претендентом в легком весе на турнире UFC International Fight Week 29 июня. Однако Дана Уайт еще официально не подтвердил бой.

В то время как 35-летнему спортсмену не терпится вернуться в клетку и в конечном итоге побороться за титул чемпиона мира, Роган непреклонен в том, что ирландцу нужен «настроечный» бой, прежде чем вступить в бой с лучшими в дивизионе.

Джо Роган считает, что Конору МакГрегору по возвращении в клетку следует встретиться с противником, не имеющим рейтинга. Популярный комментатор UFC непреклонен в том, что ирландцу нужен «настроечный» бой, прежде чем вступить в бой с лучшими.

Выступая в своем подкасте, Роган сказал: «Если бы вы были тренером и хотели посмотреть на это с точки зрения долгосрочной стратегии карьеры, я бы хотел провести тренировочный бой».

‘100 процентов. Я бы не хотел, чтобы он сразу вышел против Ислама Махачева».

Read more:  За одиннадцать лет закрылось 111 тысяч магазинов. Опустынивание итальянских городов

МакГрегор, 35 лет, считает, что ржавчина на ринге сыграла важную роль в его поражении от Порье в трилогии еще в 2021 году, а Роган полагает, что она снова вступит в игру, если он встретится с таким соперником мирового класса, как «Железный Майк».

«Одна из вещей, которые он сказал о бое с Дастином Порье, в котором он был нокаутирован, это: «Я был бездействующим. Меня это зацепило, я это почувствовал. Я чувствовал это, когда был там. Я выбрал не такой удачный момент».

«Нужно быть активным, чтобы выступать на самом высоком уровне соревнований по смешанным единоборствам мирового уровня. Я просто не понимаю, как можно взять перерыв на два года. [and have] несколько операций, а затем прыгать туда против лучших в мире.

— Возможно, он сможет это сделать. Но если бы я был его тренером и была бы такая возможность, я бы сказал: «Давайте возьмем кого-нибудь, кто даже не входит в топ-15. Давайте возьмем парня, которого можно победить, но который станет хорошим испытанием». Мы назовем это настроечным боем и посмотрим, как ты выступишь.

«Этот парень получит возможность победить Конора МакГрегора, а вы получите возможность снова проверить свои навыки, почувствовать свет, почувствовать давление и вернуть свое время.

«Проведите этот бой, и через шесть месяцев у вас будет большой бой».

35-летний спортсмен не дрался с тех пор, как получил перелом большеберцовой кости в трилогии боя с Дастином Порье на турнире UFC 264. МакГрегор недавно объявил, что по возвращении сразится со звездой легкого веса Майклом Чендлером.

Последняя победа МакГрегора в UFC была одержана над Дональдом Серроне еще в 2020 году – и в последних пяти боях он одержал победу со счетом 2-3. Поэтому вступление в бой с Чендлером может стать огромным риском для бывшего чемпиона в двух дивизионах.

Read more:  Приложения для архитектуры на основе дополненной реальности: plnar

После того, как стало известно о возвращении МакГрегора, Ариэль Хельвани сообщил, что ирландец надеялся вернуться в главное событие турнира UFC 300 в апреле, прежде чем согласился встретиться с Чендлером в июне после переговоров с промоушеном.

Ранее Чендлер выражал обеспокоенность тем, что МакГрегор вместо этого постарается завершить свою трилогию с Нейтом Диасом, бой, который он назвал «более легким боем» для 35-летнего бойца.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: Конору МакГрегору по возвращении следует сразиться с противником без рейтинга, и бездействие может преследовать ирландскую звезду, если он сразится с противником мирового класса, говорит комментатор UFC Джо Роган


2024-01-12 13:28:51


1705067296
#Конор #МакГрегор #должен #по #возвращении #сразиться #противником #не #имеющим #рейтинга #бездействие #может #преследовать #ирландскую #звезду #если #он #сразится #противником #мирового #класса #говорит #комментатор #UFC #Джо #Роган

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.