Home » Конор МакГрегор переименовывает свой паб в Дублине в честь фильма «Дом у дороги»

Конор МакГрегор переименовывает свой паб в Дублине в честь фильма «Дом у дороги»

мошенническая работа |

Паб McGregor’s Black Forge в Крамлине теперь имеет название «Road House» на синей вывеске над главной дверью.

Официальный трейлер Road House с Конором МакГрегором в главной роли

Коноэ МакГрегор временно переименовал свой паб в Дублине в честь своего нового фильма.

Паб Black Forge Inn в Крамлине теперь имеет название «Road House» на синей вывеске над главной дверью.

«Печально известный», получивший 5 миллионов евро за свою дебютную актерскую роль за роль неудачника в ремейке классического фильма 1989 года, недавно отправился в турне по Америке и Англии, продвигая фильм.

Друзья и семья сегодня вечером были приглашены на частный показ фильма в The Black Forge, но самого МакГрегора на нем не было, поскольку он отправился в рекламную кампанию.

Гостиница Black Forge Inn временно меняет название

Лиам Флинн, менеджер гостиницы Black Forge Inn, сказал: «Мы рады привнести немного Голливуда в западный Дублин, поскольку мы празднуем первую главную роль Конора в блокбастере.

«Возможно, у нас нет погоды во Флориде, но вы не превзойдете то безумие, которое есть здесь, в Кузнице, и мы с нетерпением ждем возможности поднять пинту пива, наблюдая, как Конор устраивает настоящий ад на киноэкране».

Несмотря на то, что МакГрегор преувеличивал свое участие в фильме, американские рекламные щиты используют только фотографии главной звезды Джейка Джилленхола для продвижения фильма, который с завтрашнего дня транслируется на канале Amazon Prime.

Джилленхол играет в фильме знаменитого вышибалу Патрика Суэйзи Далтона и в нескольких сценах сражается с персонажем МакГрегора Ноксом.

«Первый кадр, который мы когда-либо снимали вместе, был похож на удар головой, когда мы оказались лицом к лицу», – сказал Джилленхол сегодня утром в программе ITV.

Read more:  OnePlus представит свой первый складной смартфон 19 октября

Конор МакГрегор

«Каждый раз я спрашивал себя: «Что я делаю?». В то же время я подумал: «Боже мой, это очень круто». Я тоже был в полном ужасе.

«Дело не только в Коноре. В нашем фильме задействовано несколько бойцов, и мне было очень забавно учить профессиональных бойцов, которые хотели бы надрать мне задницу, как надрать мне задницу (смеется). Это было так смешно. Чтобы люди действительно это покупали».

Джилленхол усилился для своей роли, а МакГрегор использует в фильме свой родной дублинский акцент, а не полуамериканский, который он иногда использует.

«Что еще здорово, когда вы работаете с профессиональными бойцами, их способность оценивать расстояние не похожа ни на что другое», – добавляет Джейк.

«Работать с кем-то, кто способен оценить это расстояние, тоже безопасно».

2024-03-21 20:35:54


1711076472
#Конор #МакГрегор #переименовывает #свой #паб #Дублине #честь #фильма #Дом #дороги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.