Home » Консервы Starbucks Viral продаются в минимаркетах, пользователи сети: версия BPJS

Консервы Starbucks Viral продаются в минимаркетах, пользователи сети: версия BPJS

Джакарта

Starbucks теперь продает напитки в банках в магазинах шаговой доступности. Продаваемые по низким ценам, эти консервы из Starbucks сразу же привлекли внимание пользователей сети, особенно любителей кофе.

Starbucks известна как сеть кофеен из Сиэтла, США, имеющая магазины во многих странах. В Индонезии магазины Starbucks по-прежнему являются любимым местом для миллениалов, где можно выпить кофе или просто «покататься» по Wi-Fi на работе.

Обычно напитки Starbucks можно приобрести только в самой торговой точке Starbucks, но теперь Starbucks также расширяет свою продукцию. готов пить ака готов пить. Эти продукты продаются на минимаркетах, которые становятся все более доступными для населения.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Старбакс несет в себе концепцию напитков в банках с упаковкой, дизайн которой до сих пор характеризует Starbucks. Это видно по большому логотипу русалки спереди.

Этот продукт называется Starbucks Doubleshot Espresso, что означает, что он имеет «тело» и сильный кофейный вкус, потому что он сделан из двойного эспрессо. Starbucks выпустила варианты ароматов Espresso Latte и Mocha объемом 220 мл.

Вирусный пост о консервах Starbucks в Твиттере. Фото: Твиттер @falla_adinda

Цена банок Starbucks многих удивила, потому что она намного дешевле, чем напитки в ее торговых точках. Всего за 15 000 индонезийских рупий любители кофе могут насладиться консервированным Starbucks.

В настоящее время консервы Starbucks в основном продаются в минимаркетах Alfamart и Indomaret. Многие пользователи сети нашли этот продукт, а затем поделились информацией в социальных сетях.

Одним из вирусных является загрузка @falla_adinda (20/9) в Twitter. Он показал упаковку консервов Starbucks в холодильнике в Alfamart. Этот пост озаглавлен “Старбакс и теперь в Alfamart есть версия BPJS».

Твит @falla_adinda стал вирусным, его ретвитнули более 12 тысяч раз и набрали более 67 тысяч лайков на момент написания этой новости (21 сентября). Многие пользователи сети почувствовали себя «просветленными» этой информацией, а также дали веселые комментарии. Вот некоторые из них:

Read more:  Компания Third Wave Coffee увольняет сотрудников через несколько месяцев после сбора средств, Retail News, ET Retail

«BPJS dong wkwkwk. UMR sis».

«Ну, те, кто не знает, как купить кофе Starbak, просто покупайте его в Alfamart. Просто берите и платите, готово».

«Вчера я купил 2 таких, потом кассир сказал: «Сестренка, это 15 тысяч за штуку. Это как напоминание:« Ты уверен, что купил 2? Это дорого!»

«Можно ли использовать использованные банки для акции стакана каждую среду?»

«Чтобы купить его, вы должны принести направление из медицинского учреждения, мэм? Budget Pas Jiwa Socialite…»

Консервы Starbucks Viral продаются в минимаркетах, пользователи сети: версия BPJSKopi Kenangan также выпустила готовые к употреблению кофейные напитки в бутылках. Фото: Воспоминания Instagram.Just for you

До Старбаксместная кофейня Kopi Kenangan также расширила свой рынок, выпустив напитки готов пить во флаконе под названием Kopi Kenangan Just For You. Этот напиток легко найти в различных магазинах.

Выпущено 3 варианта: Mantancino (капучино со свежим молоком), Black Aren (свежее молоко с пальмовым сахаром) и Avocuddle (свежее молоко со вкусом авокадо). Цена этого напитка объемом 220 мл составляет около 9000 рупий.

Консервы Starbucks Viral продаются в минимаркетах, пользователи сети: версия BPJSAnomali Coffee в сотрудничестве с Vindes выпустили кофейные напитки в банках. Фото: Instagram anomalycoffee

Кроме того, есть Anomali Coffee, которая сотрудничала с Винсентом и Дестой в запуске консервированного кофе под названием Kopi Cap Wing Kerbau (Saker). Этот кофе доступен в вариантах кофе с соленой карамелью и кофе с газировкой эспрессо.

Просто Anomali Coffee реализует этот кофе не в минимаркетах, а в своих торговых точках, онлайн-приложениях для мототакси и платформах. электронная коммерция. Цена за 2 банки составляет около 56 880 индонезийских рупий. электронная коммерция.

Смотреть видео”Starbucks в Индонезии открывает голос, уволены сотрудники, наблюдающие за грудью
[Gambas:Video 20detik]
(адр/идти)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.