Home » Конституционный суд одобрил вакцинацию женщины, страдающей старческим слабоумием, от Covid-19

Конституционный суд одобрил вакцинацию женщины, страдающей старческим слабоумием, от Covid-19

Конституционный суд одобрил вакцинацию женщины, страдающей старческим слабоумием, от Covid-19БМ

Он Конституционный суд одобрил вакцинация против COVID-19 женщины из Гран-Канария страдающий старческим слабоумием и хроническим органическим психозом это не позволяет ей самой решить, хочет ли она получить медицинскую дозу. Ее дочь выразила отказ принять эту меру и заявила, что она может усугубить проблемы со здоровьем ее матери. Однако постановление отклоняет апелляцию семьи, постановив, что «Опасность для здоровья женщин, связанная с инфекцией, в принципе больше, чем опасность, связанная с вакцинацией».

Связанный

Заявительница утверждала, что ее мать была физически очень слаба, что она не выходила из дома и что ее единственный контакт был с семьей. Получив информацию от «людей, разбирающихся в этом вопросе», женщина заверила, что при таких физических и медицинских условиях делать прививку нецелесообразно. Так же она сообщила, что Его матери пытались «навязать» «принудительную вакцинацию», тогда как «вакцинация в Испании строго добровольная»..

В отчете, подготовленном судебно-медицинским экспертом из Института судебной медицины Лас-Пальмаса, подтверждается «легкое когнитивное нарушение» у вовлеченного лица, полученное от нее. старческое слабоумие, что «не позволяет ей полностью согласиться на эту проблему со здоровьем». Тем не менее, Женщина сказала врачу, что «она была бы не против сделать прививку» и что «если это необходимо сделать, то это будет сделано».как сказано в суждение.

Риск заражения

Суд принимает во внимание, что пострадавшее лицо «иногда выезжает за границу», чтобы сходить в парикмахерскую, посещает родственников и живет с двумя детьми, которые выполняют работу и контактируют с третьими лицами, что представляет риск заражения для них и их матери.

Это также подтверждает, что вакцина является Пфайзер-BioNTech, который прививка, рекомендованная людям вашей возрастной группы и имеет разрешение Европейское агентство лекарственных средств «демонстрируя, что польза от препарата перевешивает любые риски».

Read more:  Максимизация вашего крипто-портфеля: получение сложных раздач $COMP | от DIMO Фидуциарный контроллер | апрель 2024 г.

2024-02-20 18:20:27


1708456090
#Конституционный #суд #одобрил #вакцинацию #женщины #страдающей #старческим #слабоумием #от #Covid19

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.