Home » Консультанты по среднему бизнесу в Хохе: востребованные юристы

Консультанты по среднему бизнесу в Хохе: востребованные юристы


Средние компании доверяют своим штатным юристам. Однако интегрированные подразделения с налоговыми консультантами и аудиторами завоевывают все большую долю рынка.
Изображение: дпа

В целом рыночный сегмент средних юридических фирм вырос на впечатляющие 9 процентов. Юристам некогда почивать на лаврах — силы ДДП хотят получить больший кусок пирога.

ЕНа камне написано, что юристы выигрывают от кризисов. Из-за высоких затрат на электроэнергию и сбоев в цепочках поставок немецкие средние компании прошли стресс-тест. Неопределенность и юридическая защищенность привели к высокой нагрузке на консультантов среднего бизнеса. В целом сегмент рынка вырос на впечатляющие 9 процентов — даже если специальные бумы, вроде защиты от дизельных исков, в некоторых юрфирмах были малозаметны.

Однако юридическим фирмам некогда почивать на лаврах. Вам угрожает жесткая конкуренция со стороны юридической фирмы, претендующей на большую долю рынка. Юридические фирмы MDP, такие как Rödl, Ebner Stolz или Mazars, не только выигрывают благодаря своему присутствию и знанию региональных рынков. Очевидно, что они также убеждают семейных предпринимателей и средние компании своими комплексными консультациями.

Это делает их востребованными консультантами по кризисным ситуациям и менее восприимчивыми к нестабильным областям бизнеса. Эта растущая уверенность в себе изменит сегмент консультантов среднего бизнеса. Классические юристы, игнорирующие это, совершают ошибку.

2023-05-19 10:10:38


1684493762
#Консультанты #по #среднему #бизнесу #Хохе #востребованные #юристы

Read more:  Peugeot 208: что изменится с рестайлингом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.