Home » КОНСУЛЬТАЦИЯ: Пресс-конференция WRI, на которую наложено эмбарго, по данным о потере древесного покрова в 2023 году

КОНСУЛЬТАЦИЯ: Пресс-конференция WRI, на которую наложено эмбарго, по данным о потере древесного покрова в 2023 году

Регистрация только для представителей СМИ.

Зарегистрируйтесь здесь.

ВАШИНГТОН (19 марта 2024 г.) Присоединяйтесь к команде Института мировых ресурсов (WRI) 26 марта 2024 года, чтобы узнать, сколько древесного покрова было потеряно в 2023 году, и проанализировать состояние мировых лесов. Пресс-конференция, на которую наложено эмбарго, состоится в 9:00 по восточному времени / 15:00 по центральноевропейскому летнему времени / 20:00 по восточному времени и в нем представлены многие эксперты WRI по лесу.

Спикеры представят новейшие глобальные данные о тропических лесах от GLAD Университета Мэриленда лаборатории (UMD) и проанализируют, какие страны были горячими точками потери лесов в 2023 году. Эксперты также обсудят, как недавняя потеря древесного покрова влияет на людей, биоразнообразие и климат во всем мире, а также обосноват научные и экономические аргументы в пользу защиты лесов.

Анализ потери древесного покрова в 2023 году строго запрещено 4 апреля в 12:01 по восточному времени / 6:01 по центральноевропейскому летнему времени / 11:01 по восточному времени. Регистрируясь на этот пресс-конференцию, вы соглашаетесь соблюдать дату и время эмбарго.

Чтобы получить папку Dropbox с данными и изображениями, на которые наложено эмбарго, отправьте электронное письмо по электронной почте. Ханна Ласситер, Кейтлин Тайерили Элисон Синнамонд.

Данные UMD о потере древесного покрова будут опубликованы на платформе Global Forest Watch, а углубленный анализ и экспертные заключения о состоянии мировых лесов будут опубликованы на платформе Global Forest Watch. Глобальный обзор лесов 4 апреля.

Пресс-конференция будет проходить на английском языке с устным переводом на французский, испанский и португальский языки.

ЧТО
Пресс-конференция, на которую наложено эмбарго, для предварительного просмотра глобальных данных о потере древесного покрова за 2023 год

КОГДА
Вторник, 26 марта, 9:00 по восточному времени / 15:00 по центральноевропейскому летнему времени / 20:00 по WIB.

Read more:  Полная пресс-конференция тренера «Лайонс» Криса Фэгана перед финалом отборочного турнира против «Пауэр» | 7NEWS - 7NEWS Австралия

ВОЗ
Динамики:

Модератор: Элисон Синнамондглобальный директор по стратегическим коммуникациям, WRI

ГДЕ
Чтобы ответить на приглашение, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь.

Если у вас есть какие-либо вопросы или чтобы запросить контент 2023 года, на который наложено эмбарго, свяжитесь с нами по адресу: Ханна Ласситер, Кейтлин Тайерили Элисон Синнамонд

2024-03-18 21:05:57


1710879676
#КОНСУЛЬТАЦИЯ #Прессконференция #WRI #на #которую #наложено #эмбарго #по #данным #потере #древесного #покрова #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.