Home » Конте назвал Ришарлисона эгоистом

Конте назвал Ришарлисона эгоистом

Джакарта

Менеджер Тоттенхэм Хотспур Антонио Конте отвечать на язвительные комментарии Ричарлисон. В интервью Ришарлисона есть моменты, которые Конте не нравятся.

Ришарлисон сделал резкий сарказм в адрес Конте после того, как «Тоттенхэм» вылетел из «Милана» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Бразильский игрок открыто говорил об отсутствии у него игровых возможностей.

В этом сезоне Ришарлисон сыграл за «Тоттенхэм» всего 25 раз и забил два гола. Наконец, бывший игрок «Эвертона» вышел на замену на 70-й минуте матча с «Миланом».

Конте упомянул Ришарлисона вместо того, чтобы критиковать его. Однако, что касается возможности играть, Конте сказал, что Ришарлисон был эгоистичным, потому что отдавал приоритет только себе.

«Во-первых, я посмотрел интервью Ришарлисона. Он не критиковал меня. Он сказал, что сезон был плохим, и был прав. Сезон был плохим», — сказал Конте, как сообщает Mirror.

«Он был травмирован, играл и забивал в Лиге чемпионов, а затем на чемпионате мира и получил серьезную травму. Он не забил за нас. Я думаю, что он честен, когда говорит, что его сезон не был хорошим. Это еще не конец. Если он заслуживает того, чтобы играть, я дам ему шанс».

«В остальном, я думаю, он совершил ошибку. Когда вы говорите «я», а не «мы», вы эгоистичны», — продолжил Конте.

«Я сказал своим игрокам: «Если мы хотим построить что-то важное и выиграть трофеи, мы должны говорить «с нами», а не со мной, потому что иначе вы будете думать только о себе».

«Он допустил ошибку и извинился, и я еще раз разъяснил команде это, и это хорошо. В этом случае мы должны быть лучше. Мы должны быть более сплоченными и показывать позитивный настрой, особенно в негативные моменты. “, – сказал Конте. .

Read more:  Трансферные слухи: Оле Гуннар Сульшер мечтает вернуться к тренерской работе в «Бешикташе», «Челси» ставит цели в лиссабонском «Спортинге», а «Манчестер Юнайтед» нацелился на Юсефа Эн-Несири из «Севильи»

(ндс/мрп)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.