Home » Конте не хочет, чтобы его называли причиной неудач «Тоттенхэма»

Конте не хочет, чтобы его называли причиной неудач «Тоттенхэма»

Лондон

Тренер «Тоттенхэм Хотспур» Антонио Конте считал, что его команде трудно победить, потому что ему не терпелось построить команду. Он также отказался быть козлом отпущения за то, что команда не выиграла трофей.

«Терпение болельщиков закончилось. Они хотят трофеев. Точка. Тогда вам нужно найти правильное решение, чтобы порадовать болельщиков и выиграть трофеи. Потому что у болельщиков больше нет терпения», — сказал Конте, которого цитирует The Guardian.

“Я это чувствую. Игроки тоже. И это явно не помогает улучшить ситуацию. Есть много игроков, в том числе молодых, им нужно развиваться медленно. Мы пытаемся построить что-то важное, но если вы нетерпеливы, это бесполезно. .”

За время своего руководства «Тоттенхэмом» Конте неоднократно подчеркивал, что его команде нужно время, чтобы стать чемпионами. Потому что известно, что руководство предпочитает набирать потенциальных игроков и затем развивать их, а не покупать готовых звезд.

«Мы далеки от конкурентоспособности, чтобы бороться за титулы. Я сказал, что нам нужно время, нам нужно терпение. Я вижу, что среда вокруг этого клуба нетерпелива, или, может быть, они не хотят понимать реальность», — продолжил Конте.

«Клуб был терпелив. Проблема в том, что клуб также должен радовать болельщиков, потому что они годами ждали нашей победы. Клубу нелегко, особенно когда ты потратил много денег, но ты не уверен, что выиграешь».

«Возможно, шансы на победу увеличиваются, но мы также знаем, что вам предстоит встретиться со многими лучшими командами. Вы должны создать правильную атмосферу. .”

«Или надо верить в чудеса, и здесь есть большая задача. Я мог бы взвалить на себя все это, но я не хочу убивать себя. Я должен все учитывать, в том числе и себя».

Read more:  Абанте говорит, что резолюция призывает правительство сотрудничать с МУС, а не личные нападки на экс-президента. Дутерте

«Мне неправильно нести все бремена в одиночку. Мне тяжело находиться в такой ситуации, потому что я и персонал перепробовали все. В то же время я понимаю, может быть, этого недостаточно. Но заслуживаю ли я быть цель обвинения? Нет. Вы это понимаете? он объяснил.

В прошлом сезоне Конте вывел «Тоттенхэм» только на четвертое место. И в этом сезоне возможность повторить то же самое, возможно, было выдающимся достижением, потому что в этом сезоне они почти наверняка останутся без титула.

(адп/афф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.