Home » Контракт Донте Ди Винченцо, обмен Оби Топпина, что дальше

Контракт Донте Ди Винченцо, обмен Оби Топпина, что дальше

Несколько заметок о том, как обстоят дела после второго дня свободы воли:

ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ?

Никс использовали большую часть своих исключений среднего уровня для неналогоплательщиков, чтобы знак Донте Ди Винченцо к четырехлетней сделке на 50 миллионов долларов в субботу. Таким образом, в сезоне 2023–2024 «Нью-Йорк» будет ограничен суммой в 172 миллиона долларов.

В настоящее время у них есть контракты с 14 игроками, а зарплата игрока составляет около 162 миллионов долларов. Если они захотят добавить каких-либо других свободных агентов, им нужно будет использовать минимальное исключение для ветеранов.

За исключением обмена, их ротация, по-видимому, заблокирована на 2023–2024 годы. Судя по текущему составу, Том Тибодо мог бы использовать Джош Харт или Р. Дж. Барретт со скамейки запасных в мощном форварде в меньших составах. Тибодо был поклонником Джерико СимсИсайя Хартенштейн передний двор в прошлом сезоне. Так что он может пойти на этот расклад против более крупных резервных составов.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

«Никс», скорее всего, продолжат развивать потенциал Эван Фурнье торги. Но, торгуя Оби Топпин В субботу «Никс» больше не нужно перемещать игрока ротации, чтобы освободить место для Ди Винченцо.

Есть ли более крупная сделка для «Никс»? Джеймс Харден и Дэмиэн Лиллард оба доступны через обмен. Но по состоянию на поздний вечер субботы я не верю, что Нью-Йорк агрессивно преследует кого-либо из игроков. Они говорили с Клипперс о потенциальном Пол Джордж торговля до проекта. Но, как сообщается, Лос-Анджелес хотел бы сохранить Джорджа и Кавай Леонард вместе, чтобы поиграть с Харденом, если они смогут обменять его на него.

В настоящее время дела обстоят так, что «Никс», скорее всего, войдут в следующий сезон с составом 2022–2023 годов в основном нетронутым.

Read more:  Результаты и отчеты субботней футбольной лиги Allianz — RTE.ie

ТОПИН В ИНДИ

«Никс» получили два будущих выбора во втором раунде от Индианы в обмене Топпина. Этот шаг был больше связан с сокращением зарплаты для Нью-Йорка; Индиана смогла поглотить зарплату Топпина в размере 6,8 миллиона долларов в свою кепку.

Эта сделка завершила разочаровывающий трехлетний период Топпина. Он отыграл ограниченное количество минут, отстав от двукратного участника Матча звезд. Джулиус Рэндл. Был ли у него шанс добиться успеха в Нью-Йорке? Это для обсуждения. Но если Топпин будет процветать в Индиане и бороться с «Никс» в сезоне 2023–24, Нью-Йорк получит оправданную критику за то, как они справились с Топпином.

Если они продолжат демонстрировать устойчивый прогресс как команда и продолжат прошлогодний сезон с 47 победами, критика в адрес Топпина будет более приглушенной.

Стоит отметить одну вещь: большая часть мира НБА сомневалась в «Никс» в это время в прошлом году, когда они подписали контракт. Джален Брансон к четырехлетней сделке на 104 миллиона долларов. Двенадцать месяцев спустя это выглядит как одно из лучших подписаний свободных агентов в истории франшизы.

Так что трудно точно судить о межсезонье на второй день свободы воли. Но «Никс», безусловно, подвергли себя критике за то, как они обращались с Топпином.

ДАМА И СЕТИ

Торговые переговоры вокруг Лилларда продолжатся в воскресенье. Ближе к вечеру в субботу с «Нетс» связались как с потенциальной третьей командой в обмене, который отправил бы Лилларда в Майами. Я не знаю, продвинулись ли переговоры, но «Нетс» получили бы Тайлер Херро в качестве третьей команды в торговле. Предположительно, они также получили бы выбор на драфте за помощь в содействии сделке.

Read more:  Терроризм и тревога о терактах в Европе на Рождество и Новый год: что мы знаем

Неясно, какие игроки Нетс обсуждались в рамках обмена тремя командами и были ли у Бруклина какие-либо другие условия для завершения сделки. Но по состоянию на вечер субботы «Нетс» были открыты для идеи обмена, в результате которого Херро оказался в Бруклине.

2023-07-02 05:09:59


1688302413
#Контракт #Донте #Ди #Винченцо #обмен #Оби #Топпина #что #дальше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.