Home » Конференция Лиги Европы: Ницца проиграла «Базелю» в полуфинале

Конференция Лиги Европы: Ницца проиграла «Базелю» в полуфинале

Эпопея о Нисуа не получит новую главу 11 и 18 мая. Фавориты после жеребьевки, которую им присудил «Базель», азуровцы утонули. Разочарован ничьей (2:2) в первом матче в Швейцариипоследнему французскому клубу на европейской арене не удалось обыграть своего швейцарского соперника в ответном матче (1:2, после дополнительного времени). Вылет, который лишает его исторического выхода в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов..

В огненной атмосфере чаша весов сначала склонилась на сторону французов. С 6-й минуты Хишам Будауи точным ударом на входе в штрафную рассчитывал открыть счет, но прошедший мимо Терем Моффи оказался в офсайде. Не было времени слишком много рисковать, так как четыре минуты спустя Нисуа снова забил. И на этот раз не беспокойтесь, гол подтверждает голландский арбитр Сердар Гозубуюк. Все началось с того, что Терем Моффи прессинговал швейцарского защитника Касима Адамса Нуху, который потерял мяч. Хефрен Тюрамновый игрок сборной Франции, возвращает мяч и подает Аарону Рэмси, который меняет Гаэтан Лаборде справа от него. Нападающий обманывает швейцарского вратаря Марвина Хитца ударом, отраженным защитником.

Не подвергаясь реальной опасности, «Ницца» сохраняет свое небольшое преимущество, оставаясь при этом во власти отдачи от «Базеля». Тем не менее, это не из-за отсутствия попыток. Таким образом, «Ницца» могла взять брейк из-за пенальти, который в конечном итоге не был предоставлен после просмотра VAR (58-е место) и особенно после впечатляющего восстановления после этого дьявола Лаборде (64-е место).

Эквалайзер от бывшего парижанина Жана-Кевина Огюстена

Но случилось то, что должно было случиться. Как и в первом матче, швейцарцы появились из ниоткуда, сравняв счет при первом попадании в створ (86-е место). Гол забил бывший игрок ПСЖ Жан-Кевин Огюстен, вступивший в игру на 72-й минуте. Для парижанина месяц апрель — это месяц всех удовольствий с тех пор, как ФИФА осудила его бывший клубЛидс, чтобы заплатить ему 28 миллионов евро.

Read more:  Развитие Чаглара Сёюнджю в Фенербахче: Есть новости о травме футболиста в матче Конференционной лиги - НТВ Спорт

Нисуа даже избежал худшего удара Зеки Амдуни, который попал в штангу (90-е место) в основное время. Перенесенный. В дополнительное время после навеса Дариана Малеса ганец Касим Адамс Нуху забивает головой с помощью штанги (98-е место). Ницца не лакируется, как Биллал Брахими, который находит перекладину со штрафного (108-е место).

«Конечно, мы можем сожалеть, — говорит Гаэтан Лаборде у микрофона W9. Мы отлично начали матч, а потом сбились с ритма. Мы разочарованы за себя и болельщиков. Это должна была быть вечеринка. Нам не хватило эффективности, и они сумели забить этот гол в конце матча. »

После сложного спортивного периода (шесть игр без побед в Лиге 1, текущая серия) и экстра-спортивного с делом Галтье, Эглоны из Ниццы увидели, что мечта о полуфинале против Фиорентины исчезла, что выбило поляков из Леха Познань. . В другом полуфинале англичане Вест Хэма, палачи Гантуаза (4-1), сыграют с АЗ Алкмаром, выигравшим по пенальти у Андерлехта. Вылет из Ниццы, который не устраивает французов в борьбе за 5-е место в индексе УЕФА.