Home » Конференция может похвастаться множеством бывших игроков НФЛ

Конференция может похвастаться множеством бывших игроков НФЛ

БОЗМАН – «Атланта Фэлконз» планируют выпустить в стартовом составе двух бывших игроков Big Sky Conference на позиции внутреннего полузащитника. У одного из этих полузащитников есть брат из другой команды НФЛ, а в составе его соперника на первой неделе есть два бывших игрока Big Sky.

Это лишь малая часть выпускников Big Sky, которые пережили финальный раунд сокращений состава НФЛ на прошлой неделе. В общей сложности около 20 бывших игроков Big Sky в составе из 53 человек примут участие в первых играх сезона 2023 года на этой неделе.

Эти два полузащитника «Фэлконс» — Трой Андерсен и Кейден Эллисс. Андерсен был двусторонней звездой в «Монтана Стэйт», который проводит свой второй сезон в НФЛ, в то время как Эллисс играл в «Айдахо», а предыдущие четыре сезона провел в «Нью-Орлеан Сэйнтс». Младший брат Эллисса Кристиан также был вандалом, и сейчас он играет полузащитником за «Филадельфия Иглз» (брат Кейдена и Кристиана Ноа также был «Иглом» в 2022 году, но в настоящее время он является свободным агентом).

Тогдашний полузащитник «Нью-Орлеан Сэйнтс» Кейден Эллисс (55) позирует с полузащитником «Филадельфия Иглз» Кристианом Эллисом (53) после игры 1 января в Филадельфии. Оба брата играли в Айдахо. Рич Шульц, Associated Press

В это воскресенье Кристиан и Иглз встретятся с «Нью-Ингленд Патриотс», в составе которых есть опытный ресивер Кендрик Борн и полузащитник-новичок Марте Мапу. Борн – бывший игрок Восточного Вашингтона Игл, а Мапу играл в штате Сакраменто.

Андерсен — один из двух бывших «Бобкэтс» в составе НФЛ. Другой – полузащитник Алекс Синглтон, который должен выйти в стартовом составе за “Денвер Бронкос”.

Еще три бывших игрока МГУ были в составе НФЛ в прошлом сезоне, что дает «Кэтс» наибольшее количество бывших игроков Big Sky в лиге. Но на прошлой неделе были отстранены полузащитник/крайпер Дэниел Харди («Лос-Анджелес Рэмс»), линейный игрок нападения Льюис Кидд («Сэйнтс») и ресивер Лэнс Маккатчеон («Рэмс»). Харди сейчас в эфире тренировочная команда Chicago Bears, а хьюстонские техасцы подписали Маккатчеона в свою тренировочную команду. Кидду еще предстоит попасть в новую команду.

Read more:  Ирландия должна заплатить ЕС 1,5 млн евро за отказ принять 350 беженцев

Вебер Стэйт теперь возглавляет Big Sky с четырьмя бывшими игроками в активных составах НФЛ. Один из них — бывший товарищ Кидда по команде, ресивер «Сэйнтс» Рашид Шахид.

Полузащитник «Атланта Фэлконс» Трой Андерсен, бывший рысь штата Монтана, прикрывает приемника «Нью-Орлеан Сэйнтс» Рашида Шахида, бывшего игрока штата Вебер, 18 декабря 2022 года, в Новом Орлеане. Тайлер Кауфман, Associated Press

Бывший защитник МГУ. ты, Окада и бывший полузащитник «Монтаны» Патрик О’Коннелл входят в тренировочную команду «Сиэтл Сихокс». О’Коннелл пытался стать третьим бывшим игроком «Гризли» в составе НФЛ. Два кто прошел через тренировочные лагеря Это линейный игрок нападения Дилан Кук («Питтсбург Стилерс») и Самори Туре («Грин Бэй Пэкерс»). Туре закончил свою карьеру в колледже в Небраске.

Ниже приведен список всех бывших игроков Big Sky в списке НФЛ из 53 человек.

ПРИМЕЧАНИЕ. В этот список включены только игроки, которые завершили свою карьеру в программах Big Sky, поскольку в списках НФЛ не указана школа (школы), которые посещал игрок до завершения карьеры в колледже. Вот почему имя Туре не отображается ниже.

Аризона Кардиналс: Никто

Атланта Фэлконз: Л.Б. Трой Андерсен (штат Монтана), Л.Б. Кейден Эллисс (Айдахо)

Балтимор Рэйвенс: Никто

Баффало Биллс: Д. Б. Тэрон Джонсон (штат Вебер)

Каролина Пантерз: Никто

Цинциннати Бенгалс: Никто

Чикаго Медведи: Никто

Кливленд Браунс: Никто

Даллас Ковбойз: Никто

Денвер Бронкос: LB Алекс Синглтон (штат Монтана)

Детройт Лайонс: Д.Б. Халил Дорси (Северная Аризона)

Грин Бэй Пэкерс: Никто

Хьюстон Тексанс: Никто

Индианаполис Кольтс: DE Самсон Эбукам (Восточный Вашингтон)

Джексонвилл Ягуарс: Никто

Руководители Канзас-Сити: Никто

Лас-Вегас Рейдерс: LS Джейкоб Бобенмойер (Северный Колорадо), WR ДеАндре Картер (штат Сакраменто)

Лос-Анджелес Чарджерс: Элайджа Дотсон (Северный Колорадо)*

Лос-Анджелес Рэмс: WR Купер Купп (Восточный Вашингтон), DE Джона Уильямс (штат Вебер)

Майами Долфинс: Никто

Миннесота Викингс: Никто

Патриоты Новой Англии: WR Кендрик Борн (Восточный Вашингтон), LB Марте Мапу (штат Сакраменто)

Нью-Орлеан Сэйнтс: WR Рашид Шахид (штат Вебер)

Нью-Йорк Джайентс: Никто

Нью-Йорк Джетс: Никто

Филадельфия Иглз: LB Кристиан Эллисс (Айдахо), OL Суа Опета (штат Вебер)

Питтсбург Стилерс: О.Л. Дилан Кук (Монтана)

Read more:  Правительство сталкивается с двумя отдельными вотумами недоверия – DW – 20/03/2023

Сан-Франциско Форти Найнерс: Никто

Сиэтл Сихокс: Никто

Тампа-Бэй Бакканьерс: Никто

Теннесси Тайтэнс: Никто

Вашингтонские командиры: Никто

* Дотсон играл за «Сак Стейт», прежде чем завершить карьеру в «Северном Колорадо».

Нападающий «Питтсбург Стилерс» Дилан Кук, бывший игрок «Монтана Гризли», выходит за пределы поля во время предсезонной игры против «Баффало Биллс» в Питтсбурге 20 августа. Джин Дж. Пушкар, Associated Press

Результаты первой недели, турнирная таблица

Первая неделя сезона 2023 года у Big Sky была насыщенной.

Штат Монтана набрал 63 очка в победном матче «Золотой лихорадки» над Технологическим институтом Юты. Штат Портленд допустил 81 аварию на дороге на электростанции Pac-12 в Орегоне. Айдахо Стэйт чуть не расстроил FBS Сан-Диего Стэйт в первой игре Коди Хокинса в качестве главного тренера Бенгалс. Трое других главных тренеров-первокурсников — Микки Ментал из «Вебер Стейт», Энди Томпсон из «Сакраменто Стэйт» и Пол Вульф из Калифорнийского Поли — выиграли свои дебюты. Восточный Вашингтон играл на стадионе «Миннесота Викингс».

Вот все результаты игр первой недели с участием команд Big Sky:

Калифорнийский Поли 27, Сан-Диего 10

Штат Северная Дакота 35, Восточный Вашингтон 10

Айдахо 42, Ламар 17

Штат Сан-Диего 36, Айдахо Стэйт 28

Монтана 35, Батлер 20

Штат Монтана 63, Юта Тех 20

Аризона 38, Северная Аризона 3

Абилин Кристиан 31, Северный Колорадо 11

Орегон 81, Портленд Стэйт 7

Сакраменто Стэйт 38, Николлс Стэйт 24

Калифорнийский университет в Дэвисе 48, Техас A&M-Commerce 10

Вебер Стэйт 35, Центральный Вашингтон 10

Текущая турнирная таблица Big Sky (в целом по конференции):

Т-1. Калифорнийский Поли (1-0, 0-0)

Т-1. Айдахо (1-0, 0-0)

Т-1. Монтана (1-0, 0-0)

Т-1. Монтана Стэйт (1-0, 0-0)

Т-1. Сакраменто Стэйт (1-0, 0-0)

Т-1 Калифорнийский университет в Дэвисе (1-0, 0-0)

Т-1. Вебер Стэйт (1-0, 0-0)

Т-8. Восточный Вашингтон (0-1, 0-0)

Т-8. Айдахо Стэйт (0-1, 0-0)

Т-8. Северная Аризона (0-1, 0-0)

Т-8. Северный Колорадо (0-1, 0-0)

Т-8. Портленд Стэйт (0-1, 0-0)

Команды Big Sky поднялись в топ-25

В то время как штат Монтана оставался третьим в рейтинге Stats Perform FCS Top 25, все остальные команды Big Sky поднялись вверх в рейтинге Stats Perform FCS Top 25. опрос этой недели.

Read more:  Сейчас или никогда: Флэймз должен прийти в себя после деморализующего поражения от «Блэкхокс» против «Джетс»

Айдахо (сейчас №7), штат Сакраменто (№9), штат Вебер (№12), Монтана (№13) и Калифорнийский университет в Дэвисе (№15) поднялись на одну позицию по сравнению со своими позициями в предсезонном топе. 25.

Штат Южная Дакота остался №1, а штат Северная Дакота остался №2, подтверждая, что субботняя игра MSU-SDSU будет матчем тройки лучших.

Игроки недели

Первыми игроками недели Big Sky 2023 года стали ресивер из Айдахо Хайден Хэттен, линейный игрок защиты Калифорнийского политехнического университета Элайджа Пондер и защитник/ответник Вебер Стэйт Абрахам Уильямс, лига объявила в понедельник.

Хаттен получил награду «Лучший нападающий недели» после семи уловов на 91 ярд, двух тачдаунов и броска на 45 ярдов в победе над Ламаром.

Пондер, получивший награду за защиту, провел восемь отборов мяча, три мешка и небольшое восстановление после победы над Сан-Диего.

Уильямс, лауреат специальной команды, ответил с начального удара на 100 ярдов и совершил тачдаун в победе над Центральным Вашингтоном. Это его пятое возвращение в карьере. Все пятеро прошли ровно 100 ярдов.

Один из номинантов на звание игрока недели Big Sky, раннинбек штата Монтана Скоттр Хамфри, был назван первокурсником недели FCS. от Stats Performance.

Другие номинанты на награду «Игрок недели Big Sky»:

Преступление: Лан Ларисон (Калифорнийский университет в Дэвисе), Кайден Беннетт (штат Сакраменто), Дэймон Бэнкстон (штат Вебер), Эфтон Чизм III (Восточный Вашингтон), Эли Гиллман (Монтана), Хантер Хейс (штат Айдахо), Сэм Хуард (Калифорнийский политехнический университет)

Защита: Уинстон Рид (штат Вебер), Маркус Харрис (Айдахо), ДеШон Линч (штат Сакраменто), Райдер Мейер (штат Монтана), Армани Оранж (EWU), Майкл Монтгомери (штат Портленд)

Специальные команды: Кэл Макгоф (штат Сакраменто), Ник Кокич (EWU), Джордж Триплетт (штат Портленд), Грант Глазго (Монтана), Ноа Серна (Калифорнийский политехнический институт)

1693904282


publish_date]
#Конференция #может #похвастаться #множеством #бывших #игроков #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.