Home » Конференц-звонок Beam Global по финансовым результатам за третий квартал 2022 финансового года на ноябрь … | Новости

Конференц-звонок Beam Global по финансовым результатам за третий квартал 2022 финансового года на ноябрь … | Новости

САН-ДИЕГО, 4 ноября 2022 г. (GLOBE NEWSWIRE) — Луч Глобальный(Насдак: ДЕРЕВО, BEEMW) («Компания»), ведущий поставщик инновационных устойчивых продуктов и технологий для зарядки электромобилей (EV), хранения энергии, энергетической безопасности и уличных медиа, объявила, что сообщит о финансовых результатах за третий финансовый квартал 2022 г. Четверг, 10 ноября 2022 г. Руководство проведет телеконференцию в четверг, 10 ноября 2022 г., в 16:30 по восточноевропейскому времени, чтобы рассмотреть финансовые результаты и предоставить обновленную информацию о корпоративных событиях. После официальных замечаний руководства состоится сессия вопросов и ответов.

Детали телефонной конференции:

Дата: 10 ноября 2022 г.

Время: 16:30 по восточному/13:30 по тихоокеанскому времени.

Бесплатный номер телефона: 1-844-739-3880

Международный телефонный номер: 1-412-317-5716

Предварительная запись на звонок по этой ссылке: https://dpregister.com/sreg/10173260/f516af0e40

Все звонящие должны предварительно зарегистрироваться для звонка по ссылке выше. Пожалуйста, позвоните примерно за 10 минут до запланированного времени начала и попросите присоединиться к глобальной конференции Beam.

Архив веб-трансляций доступен в течение 3 месяцев после звонка по следующему адресу:

https://event.choruscall.com/mediaframe/webcast.html?webcastid=u6wE8PHi

О компании Beam Global

Beam Global — лидер экологически чистых технологий, предлагающий инновационные, устойчивые продукты и технологии для зарядки электромобилей (EV), хранения энергии, энергетической безопасности и наружных носителей. Основные платформы включают в себя устойчивые системы зарядки электромобилей Beam EV ARC™ и Solar Tree®, высокопроизводительные решения для хранения энергии Beam AllCell™, продукты для повышения устойчивости к внешним воздействиям и обеспечения готовности к стихийным бедствиям, а также обширную библиотеку патентов.

Инфраструктурные системы зарядки электромобилей Beam EV ARC™ поддерживают оборудование для зарядки электромобилей любого качественного бренда, а аккумуляторные решения Beam AllCell™ питают микромобильные, наземные электромобили, авиационные, морские и прогулочные транспортные средства, а также стационарные устройства и платформы энергетической безопасности.

Read more:  Бизнесмен отрицает нарушение судебных решений, взимая арендную плату с арендаторов

Beam разрабатывает, патентует, проектирует, проектирует и производит уникальные передовые экологически чистые решения для мобильности, которые защищают окружающую среду, экономят время и деньги клиентов, расширяют возможности сообществ и заставляют людей двигаться. Основанная в Сан-Диего и Чикаго, компания производит продукцию «Сделано в Америке» с миссией «Привести мир к чистой мобильности». Beam Global котируется на Nasdaq под символами BEEM и BEEMW. Для получения дополнительной информации посетите BeamForAll.com, LinkedIn, YouTube а также Твиттер.

Контакты для СМИ:

Следующий PR

+1 813-526-1195

[email protected]

Отношения с инвесторами:

Кэти Макдермотт

[email protected]

+1 858-799-4583

Copyright 2022 GlobeNewswire, Inc.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.