Home » Конфликт «Барселоны» со Слэшем, Хави говорит об этом

Конфликт «Барселоны» со Слэшем, Хави говорит об этом

Барселона

Хави Эрнандес рассказал о вражде «Барселоны» с президентом Ла Лиги Хавьером Тебасом. Так сказал тренер Кули Что.

«Барселона» потребовала от Тебаса уйти с поста президента Ла Лиги. Блауграна обвинил 60-летнего мужчину в даче ложных показаний по поводу скандала с подкупом судей.

В новостях говорят, что Тебас предоставил прокурорам ложные показания. Авангард. Доказательства были представлены в угол «Барселоне» как предполагаемому виновнику взятки.

«Барселону» действительно обвинили в том, что она заплатила бывшему президенту Испанского судейского комитета (CTA) Хосе Марии Энрикесу Негрерире. Клуб Каталонии подкупил Негрериру, чтобы судья не навредил ему в матче.

Конфликт между «Барселоной» и Хавьером Тебасом также прозвучал в ушах Хави Эрнандеса. Однако он не обсуждал этот вопрос со своими игроками в раздевалке.

«Проблемы на улице не переходят в раздевалку. Здесь мы не говорим об УЕФА, Негрейре или Тебасе», — сказал Хави, цитируемый по Бренд.

«Они хотят отомстить, и мы должны показать, что можем победить их. Остальные — не наше дело, и мы не можем их контролировать», — продолжил он.

«Мы уважаем вещи внутри клуба. Президент, который является нашим боссом, счастлив. Чем это отличается от того, что говорят другие люди? Ничто не может нас отвлечь».

Хави утверждает, что на самом деле не знает Хавьера Тебаса. Из-за этого он не хотел много говорить о Тебасе.

«Я не знаю его. Мне не повезло, что я его знаю. Мы встречались дважды, и у меня нет четкого мнения о нем», — сказал Хави Эрнандес.

Смотреть видео “«Барса» выбыла, Хави: поражение от «Баварии», «Интера» и «МЮ» учит

(бухта / пур)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.