Home » Конфликт между «Лакталис» и производителями молока: откуда столько ненависти?

Конфликт между «Лакталис» и производителями молока: откуда столько ненависти?

Головной офис Lactalis в Лавале (Майен) в среду стал местом демонстрации производителей молочной продукции, вошедших в здание.
ДЭМИЕН МЕЙЕР / –

Вторжение в головной офис, акции «панч», демонстрации… Французский молочный гигант, обвиняемый в низкой оплате труда своих поставщиков, в последние несколько недель стал объектом особой нападки со стороны фермеров.

«Шоу будет для них сложным». Лоуренс Марандола, представитель Конфедерации Paysanne, объявил в четверг на RMC цвет: Lactalis, который, как и каждый год, будет держать стенд на выставке RMC. Сельскохозяйственная выставка – который начнется в эту субботу – следует ожидать беспокойного события. «Мы не собираемся сдаваться. На неделю запланирована акция, собираемся продемонстрировать эту тему на выставке.подтверждает с помощью Фигаро Лоуренс Марандола не вдавался в подробности, вероятно, чтобы сохранить элемент неожиданности.

В течение месяца мировой молочный гигант, бренды которого хорошо известны французам (President, Galbani, Lactel, Leerdammer…), стал одной из излюбленных целей движения недовольства среди фермеров. Гнев, кажется, достиг своего апогея…

Эта статья предназначена для подписчиков. Вам еще предстоит открыть 90%.

Флэш-распродажа

-70% на цифровую подписку

Дежа абонне?
Авторизоваться

2024-02-23 18:44:14


1708766387
#Конфликт #между #Лакталис #производителями #молока #откуда #столько #ненависти

Read more:  Валлурек переворачивает страницу реструктуризации после результатов 2023 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.