Home » Концепт Toyota Sport Crossover представляет новую электрическую модель с аккумулятором

Концепт Toyota Sport Crossover представляет новую электрическую модель с аккумулятором

На ежегодном форуме Kenshiki в Брюсселе компания Toyota продемонстрировала концепцию Sport Crossover — предварительный вариант новой электрической модели с аккумуляторной батареей, которая присоединится к линейке электрифицированных автомобилей компании к 2025 году. Обладая аэродинамической формой и выразительными линиями в стиле фастбэк, предстоящая модель станет очень популярной. специальное дополнение к линейке Toyota BEV.

Это будет привлекательное предложение для начинающих покупателей электромобилей и стильная альтернатива внедорожникам. Он предлагает максимальный комфорт в сочетании с практичностью пятидверного кузова, большим багажником и достаточным пространством для ног задних пассажиров.

Концепт спортивного кроссовера был впервые представлен в апреле этого года на Шанхайском автосалоне. Он был разработан компанией BYD Toyota EV Technology Co. как для китайского, так и для европейского рынка. Ltd. (BTET) — совместное предприятие Toyota и BYD в Китае.

В соответствии со своей многосторонней стратегией, Toyota видит будущее, в котором углеродная нейтральность будет достигнута за счет внедрения портфеля продуктов с передовыми альтернативными видами топлива и технологиями привода с нулевым уровнем выбросов.

В Европе Toyota планирует представить шесть моделей BEV к 2026 году. Разнообразный портфель электрифицированной продукции поможет компании продвинуться к цели предлагать только автомобили с нулевым уровнем выбросов к 2035 году и достичь полной углеродной нейтральности к 2040 году.

2024-01-01 06:31:11


1704129274
#Концепт #Toyota #Sport #Crossover #представляет #новую #электрическую #модель #аккумулятором

Read more:  Intuitive Machines Посадочный модуль «Одиссей» достиг Луны в ходе исторической миссии НАСА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.