Home » Концерт «Christmas Extra» Discos Mon Oncle сегодня заполнит «Виктория Евгения».

Концерт «Christmas Extra» Discos Mon Oncle сегодня заполнит «Виктория Евгения».

Пятница, 22 декабря 2023, 06:42

Хосерра Сенперена, Мурсего, Елена Сетьен, Любитель, Микель Аспироз, Идоя Асурменди и Хави P3z – это лишь некоторые из имен, которые сегодня сыграют главную роль на целой рождественской вечеринке «в кругу друзей». Концерт, продвигаемый музыкальным подкастом «Discos Mon Oncle», режиссером которого выступил журналист Рикардо Альдарондо, который после распродажи билетов в Sala Club всего за 4 минуты был перенесен на главную сцену Victoria Eugenia (19:30). ).

Инициатива, возникшая в результате призыва каждый год, начиная с 2020 года, подкаст предлагает некоторым близлежащим музыкантам написать свои собственные рождественские песни или сделать эксклюзивные версии классических «рождественских гимнов». Новизна в том, что это будет первый раз, когда главные герои исполняют их вживую, да, с большей симпатией к инди, рок и поп-ритмам.

Потому что этот «Kontzertua Christmas Extra» стремится стать классикой солидарности Рождества в Сан-Себастьяне, но с подходом, который модернизирует ангельские хоры «замбомбы и марципана» через рождественский репертуар «поп-колядок». «Рождественская музыка была написана от Элвиса до Саймона и Гарфанкеля, Фрэнка Синатры и Рэя Чарльза, это не просто песни о Портале Вифлеема». В этом первом выпуске мероприятия доходы пойдут в неправительственную организацию «Врачи без границ».

Read more:  Бернардо Ачага представил эссе, полное размышлений и «бунта».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.