Home » Кончар и Малкахи назначены региональными вице-президентами в Донеголе; Росс избран президентом Страховой библиотеки

Кончар и Малкахи назначены региональными вице-президентами в Донеголе; Росс избран президентом Страховой библиотеки

Страховая группа ДонеголКомпания со штаб-квартирой в Мариетте, штат Пенсильвания, назначила двух новых региональных вице-президентов.

Уэс Кончар возглавит регион Мариетта Донегола, в который входят Пенсильвания, Огайо, Индиана, Мэн и Нью-Гэмпшир. Кончар, проработавший 15 лет в Донеголе, в последнее время работал региональным менеджером по продажам в Донегале, штате Пенсильвания, где находится компания.

Кончар принимает бразды правления региональным вице-президентом региона Мариетта. Билл Андерсонкоторый перейдет на должность старшего вице-президента по маркетинговым операциям.

Шеалин Малкахи возглавит южный атлантический регион Донегола, который включает Мэриленд, Делавэр, Вирджинию, Каролины, Теннесси и Джорджию. Малкахи присоединился к Донегалу в 2013 году, в последнее время занимая должность регионального менеджера по продажам.

Малкахи добивается успеха Ноланд Диснедавно назначенный старшим вице-президентом Донегала по полевым операциям и национальным счетам.

Росс избран президентом и председателем правления The Insurance Library

Попечительский совет Бостонской страховой библиотечной ассоциации избранный Соня М. Росс в качестве президента и председателя правления. Росс — директор по стратегии и финансированию рисков в отделе управления рисками и аудиторских услуг Гарвардского университета.

До прихода в Гарвард в 2022 году Росс был директором службы рисков в Северо-Восточном университете, а ранее занимал различные должности в Aon Risk Solutions, InterContinental Risk Management Consulting, Arthur J. Gallagher & Co. и Albert Risk Management Consultants.

Кроме того, совет избрал Эдвард Дж. Донахью-младший. (Афлак), будучи первым вице-президентом, Энн Ф. Ламсон (Quincy Mutual Group), в качестве второго вице-президента, Нэнси Д. Адамс (Минц), в качестве адвоката, Мередит К. МанганККП(АИГ), как непосредственный бывший президент и Майкл А. Пецца мл. в качестве секретаря.

Члены также переизбрали Мангана вместе с попечителями. Д. Питер Бреннан (ПвК), Эми Л. ДиПерна (Компании Андовер) и Майкл Б. Вайнберг (Freeman Mathis & Gary, LLP) на трехлетний срок в качестве членов попечительского совета и избрал Бреннана казначеем, а Пеццу клерком корпорации.

Read more:  Цуй Айминь, посол Китая в Швеции, встретился с Брубергом, президентом Гетеборгского университета, Швеция

Самые важные новости страхования в вашем почтовом ящике каждый рабочий день.

Получайте надежный информационный бюллетень страховой отрасли

2024-01-24 16:57:33


1706283478
#Кончар #Малкахи #назначены #региональными #вицепрезидентами #Донеголе #Росс #избран #президентом #Страховой #библиотеки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.