Home » Копенгаген победил Манчестер Юнайтед. Группа А запуталась! Как «Галатасарай» выйдет из группы? новости gs Sports – Галерея

Ажиотаж четвертой недели Лиги чемпионов УЕФА завершился вчерашними матчами. Наш представитель «Галатасарай» проиграл на выезде «Баварии» со счетом 2:1 и остался с 4 очками. В другом матче группы, который также тесно касался Чимбома, «Манчестер Юнайтед» уступил «Копенгагену» со счетом 4:3 в матче, где дважды лидировал и занял последнее место со своим 3-м поражением в группе. Так как же «Галатасарай» выйдет из группы? Вот возможности…

Завершились матчи четвертой недели Лиги чемпионов. Наш представитель в группе А, «Галатасарай», на выезде потерпел поражение от «Баварии» со счетом 2:1, забив голы Кейна. Немецкая команда, занявшая 4 место из 4 в группе, гарантировала выход в следующий раунд в качестве лидера. Единственный гол Чимбома забил Бакамбу.

2023-11-09 05:26:00

1699517680
#Копенгаген #победил #Манчестер #Юнайтед #Группа #запуталась #Как #Галатасарай #выйдет #из #группы #новости #Sports #Галерея

Read more:  ПИКЛЕП: Отцы и чемпионы мира. Мы дышали друг для друга, согласны Кубалик и Беранек - Sport.cz