Home » Корейский сериал «Приятный изгой» станет дополнением к популярному фильму «Бетонная утопия»

Корейский сериал «Приятный изгой» станет дополнением к популярному фильму «Бетонная утопия»

«Приятный изгой», корейский сериал из 10 частей, который должен появиться на Каннском кинофестивале в следующем месяце, является дополнением к «Бетонная утопия», хит прошлого года, который был выбран в качестве претендента на премию «Оскар» от Южной Кореи.

И сериал Lotte Cultureworks, и «Бетонная утопия», драматический триллер-антиутопия, действие которого происходит в постапокалиптическом Сеуле, адаптированы из популярного вебтуна «Веселый изгой» Ким Сун Нёна. Фильм часто сравнивали с основополагающим романом Уильяма Голдинга из «Повелителя мух» 1954 года. и его экранизация 1964 года.

Больше из Variety

Используя первую часть вебтуна, сериал рассказывает о Дон Хёне, ученике старшей школы, который едва переживает ежедневные издевательства в школе. «Когда он желает, чтобы все погибли, необъяснимое мощное землетрясение разрушает его школу. Оказавшись в ловушке изолированных обстоятельств, иерархия и перестановки власти по мере того, как студенты борются за выживание, в то время как постоянные коллапсы и несчастные случаи убивают все больше студентов. В этом разрушенном и экстремальном мире начинает пробуждаться истинная человеческая природа», — сказала Лотте в предоставленном синопсисе.

Продюсером выступила студия Climax Studio, которая ранее создавала хиты «DP» и «Чон-И» для Netflix. Режиссерами шоу выступили Мин Ён Гын («Родственная душа») и Ян Су Хи по сценарию Ким Бо, представителя CAA. -тонг («ДП»).

Его актерский состав возглавляет Вон Джи-ан «DP» и предстоящий 2-й сезон «Игры в кальмара»; Сон Ю-бин («Мистер Саншайн»); и Чо Хён Чхоль («DP», инспектор Ку).

Climax Studio также продюсировала «Охотников за бесплодными землями», который был представлен как оригинал Netflix и вышел в эфир в январе этого года. Он также был создан по тому же авторскому праву и широко описывался как продолжение «Бетонной утопии», хотя Лотте опровергает это описание. Главную роль в фильме «Охотники за бесплодными землями» режиссёра Хо Мён Хэна. Самая большая звезда боевиков Кореи Дон Ли («Сводка новостей»).

«Мы рады снова принять участие в Каннском сериале с фильмом «Приятный изгой», который был основан на том же вебтуне, что и наш корейский номинант на премию «Оскар» «Бетонная утопия», который в прошлом году вошел в десятку самых кассовых фильмов в Корее», — сказал Чхве Бён. -Хван, генеральный директор Lotte Cultureworks.

Read more:  Для лучшего сна! 8 расслабляющих поз йоги, которые стоит попробовать перед сном, по словам инструктора по йоге | Business Insider

«Для меня большая честь вывести на мировую арену такой уникальный и заставляющий задуматься контент, как «Приятный изгой». [we] с нетерпением ждем расширения представления корейского контента посредством таких качественных мероприятий, как Canneseries», — сказал Хью Ча, руководитель отдела глобального партнерства Lotte.

Лучшее в разнообразии

Подписаться на Информационный бюллетень Variety. Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на нас Фейсбук, Твиттери Инстаграм.

2024-03-15 02:44:17


1710470695
#Корейский #сериал #Приятный #изгой #станет #дополнением #популярному #фильму #Бетонная #утопия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.