Home » «Коринтианс» встретится с «Архентинос Хуниорс» с тремя отсутствующими и одним дисквалифицированным; смотрите подробности

«Коринтианс» встретится с «Архентинос Хуниорс» с тремя отсутствующими и одним дисквалифицированным; смотрите подробности

В эту среду Коринфянам встретится с «Архентинос Хуниорс» в Аргентине в четвертом раунде группового этапа Либертадорес. На матч, который состоится в 21:30 (время Бразилии), у тренера Вандерлея Люксембурго три отсутствия, помимо дисквалифицированного игрока.

Ренато Аугусто е Густаво Сильва находятся на последнем этапе восстановления после травм колена и продолжают расхищаться. Однако номер 8 попросил Люксембург поехать с командой в Аргентину и поддерживает игроков. Помимо дуэта, есть еще случай кантильо, который не был связан в течение некоторого времени. Последнее обновление клуба заключается в том, что у него мышечный дискомфорт.

Выйдя из ДМ, Молодой е Гильерме Биро они также недоступны для Люксембурга, потому что они обслуживают сборную Бразилии на чемпионате мира U-20. Молодежь, кстати, выйдет на поле в эту среду, в 18:00 (время Бразилии), чтобы встретиться с Доминиканской Республикой.

Что касается тех, кто ездил в Аргентину, Фаусто Вера это единственное, что висит. Рулевое колесо было пожелтевшим против «Архентинос Хуниорс» и «Индепендьенте дель Валье» из Эквадора. Таким образом, если вас предупредят, вы не встретитесь с эквадорцами в следующем раунде.

Стоит вспомнить случаи бальбуэна, Дю Кейроз е Младший Мораес. Трио было удалено тренером Вандерлеем Люксембурго, и они больше не будут носить футболку Тимао до истечения срока их соответствующих контрактов.

Смотрите больше на:
растрата, Медицинский отдел, Ренато Аугусто, Густаво Сильва, Виктор Кантильо е Фаусто Вера.

2023-05-24 19:32:00


1684961507
#Коринтианс #встретится #Архентинос #Хуниорс #тремя #отсутствующими #одним #дисквалифицированным #смотрите #подробности

Read more:  Смотрите кадры минут после жестокой аварии на бульваре Черни Врых.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.