Home » «Коринтианс» выпускает максимальную нагрузку, а «Сантос» имеет шанс принять в полуфинале 45 тысяч болельщиков | святые

«Коринтианс» выпускает максимальную нагрузку, а «Сантос» имеет шанс принять в полуфинале 45 тысяч болельщиков | святые

Сантос получит шанс принять более 45 тысяч болельщиков на полуфинальный матч Паулистао. Коринтианс объявил максимальную вместимость арены Нео Кимика для поединка между Пейше и Ред Булл Брагантино, который состоится в следующую среду в 20:15 (время Бразилиа). Тот, кто победит, переходит к решению.

Сантос хочет отомстить трем командам, которые он проиграл в Паулистане

У Альвинегро Прайано уже есть документ о секторизации Коринфского стадиона и вместимости каждой части стадиона. Для посетителей доступная загрузка составляет 2560 мест. На северной трибуне, например, где располагаются организованные болельщики, будет девять тысяч билетов.

Из общей суммы, предоставленной «Коринтианс» при аренде стадиона, определенный процент будет использоваться для приоритетной продажи, другой — для целей взаимоотношений, а другой — для обычной продажи.

Это будет вторая домашняя игра «Сантоса» в столице Сан-Паулу в этом сезоне. На групповом этапе Пейше принимал Сан-Бернарду с аудиторией более 50 тысяч человек и чистым доходом более 1 миллиона реалов.

1 из 1 Арена «Нео-Кимика», Коринтианс — Фото: Маркос Риболли Арена «Нео-Кимика», Коринтианс — Фото: Маркос Риболли

Теперь, в матче с «Брагантино», некоторые факторы могут способствовать тому, что доход будет не таким высоким: «Коринтианс» взимает сумму около 1 миллиона реалов за аренду и эксплуатационные расходы стадиона, в дополнение к обязательному разделению доходов с командой соперника.

Несмотря на это, правление «Сантоса» рассчитывает провести большую вечеринку в столице Сан-Паулу и охватить гораздо большую аудиторию, чем 14 тысяч мест в Вила-Бельмиро, в дополнение к расширению программы членства и увеличению потребления клубной продукции. продукты.

2024-03-21 20:03:30


1711053511
#Коринтианс #выпускает #максимальную #нагрузку #Сантос #имеет #шанс #принять #полуфинале #тысяч #болельщиков #святые

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.