Home » Кори Сандхаген обыграл Роба Фонта в односторонней победе

Кори Сандхаген обыграл Роба Фонта в односторонней победе

(LR) Кори Сандхаген бьет Роба Фонта в промежуточном весе в 140 фунтов во время мероприятия UFC Fight Night на Бриджстоун Арене 5 августа 2023 года в Нэшвилле, штат Теннесси. (Фото Джеффа Боттари/Zuffa LLC через Getty Images)

Кори Сандхаген доминировал над Робом Фонтом от начала до конца в субботу в их бою на Бриджстоун Арене в Нэшвилле, штат Теннесси, в главном событии UFC Нэшвилл, хотя все получилось не так, как все ожидали.

Поединок между парой самых взрывных кикбоксеров UFC, который проводился в промежуточном весе 140 фунтов, превратился в борцовский поединок, в котором доминировал Сандхаген. Он провел все семь своих тейкдаунов, увеличил контрольное время и выиграл со счетом 50-45 по оценочным карточкам всех трех судей.

Это было всеобъемлющее и одностороннее выступление для четвертого легчайшего веса, который после боя повторил, что хочет встретиться с победителем титульного боя на UFC 292 в Бостоне 19 августа между чемпионом Алджамейном Стерлингом и главным претендентом Шоном. О’Мэлли.

Толпа не оценила драку и громко освистала. В финальном раунде, когда Сандхаген забил свой последний тейкдаун, шум усилился, поскольку толпа в основном говорила: «О нет! Вот и снова».

Должно быть, именно об этом думал Фонт, потому что у него не было ответа на борьбу. Он должен был сразиться с Сонгом Ядонгом на турнире UFC 292, но когда Ядонг отказался от участия из-за травмы, Фонт принял бой против Сандхагена менее чем за три недели. Сандхагену нужен был новый соперник в главном событии, потому что Умар Нурмагомедов получил травму и снялся с турнира.

Таким образом, Sandhagen-Font был сделан в промежуточном весе 140 фунтов, и казалось, что это будет забавное окончание солидной карты.

Read more:  Летучие мыши Янкиз просыпаются с тремя хоумранами в победе над Блю Джейс со счетом 9–8.

Но хотя никто не мог отрицать, насколько хорошо сражался Сандхаген, это был не тот матч, который привел в восторг ни болельщиков, ни президента UFC Дану Уайта, который, казалось, покинул свое место у ринга во время боя.

Сандхаген извинился перед толпой сразу после боя, когда у него взял интервью аналитик UFC Майкл Биспинг.

«Привет, Нэшвилл, я хотел устроить более захватывающий бой, но недавно у меня было много проблем с локтями, и я думаю, что порвал [right] трицепс в первом раунде», — сказал Сандхаген, который назвал бой «чертовски техничным».

Сандхаген не только имел поразительное контрольное время 19:38 в 25-минутном бою, он ограничил Фонта, одного из лучших кикбоксеров UFC, всего девятью нанесенными значимыми ударами.

Это показало развитие игры Сандхагена, и борцовские навыки могут пригодиться, если он получит матч-реванш со Стерлингом за титул. Стерлинг представил Сандхагена в Лас-Вегасе в 2020 году.

Сандхаген попал в 34 из 84 своих значительных ударов и без проблем доминировал над соперником из топ-10. Несмотря на то, что толпе не понравилась драка, трудно спорить с тем, как Сандхаген доминировал в ней.

2023-08-06 04:30:25


1691301499
#Кори #Сандхаген #обыграл #Роба #Фонта #односторонней #победе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.