Home » Корк потерпел сокрушительное поражение от Керри в разочаровывающем решающем матче

Керри: 2–18

Корк: 1-6

Корк проиграл Керри в финале Electric Ireland Munster MFC на Páirc Uí Rinn в понедельник вечером.

Решающая битва между великими соперниками собрала большую толпу, фактически 2444 человека, на площадке Боринманна Роуд, и большинство присутствующих разошлись по домам разочарованными. Корк проиграл Керри с разницей в два очка в четвертьфинале всего две недели назад. Команда Мишеля «Хаули» О’Салливана здесь была значительно ниже своих лучших результатов, хотя и против очень хорошей команды Керри.

Керри контролировал поединок, слишком ловкий для Лисайдеров. Во втором тайме Корку удалось немного сплотиться, но было уже слишком поздно.

Королевство набрало первое очко через минуту благодаря штрафному Ронану Кэрроллу, но Корк владел львиной долей владения мячом на ранних стадиях, поскольку они зарегистрировали два броска. Керри был хладнокровен, красавец от Героида Уайта, а усилия Бена Мерфи и Майкла Хорана увеличили их отрыв до четырех.

Героид Керри стреляет из Катала Маккарти из Корка. Фото: Эдди О’Хара

Первый гол Корка был забит через девять минут, когда Дэнни Мискелла забил очко, но преимущество взял Керри, поскольку они забили два из следующих трех очков и не смогли забить определенный гол после выдающегося сейва вратаря Корка Джеймса О’Флаэрти, который не позволил Джеку Джой, 0-6 – 0-2 после 14 минут.

Очко Уайта увеличило преимущество Керри, прежде чем Руайри О’Коннелл упустил отличный шанс для команды Уэйна Куиллинана. Керри набрал четыре из пяти очков во второй четверти. Очко Корка было забито ударом Шона Уэлтона на 27-й минуте: 0-11 – 0-3 к перерыву.

После возобновления игры Керри продолжал доминировать, и два первых очка со штрафного белых и усилия Кэрролла позволили им оторваться на десять очков на третьей минуте нового тайма. Затем у Корка было два голевых момента за считанные секунды, оба от Чиана Куни, но последний не смог поднять зеленый флаг.

Read more:  Франция - Женщины 1 - 0 Голландия - Женщины

Число игроков «Повстанцев» сократилось до 14 на десять минут, когда Уэлтон получил черную карточку на пятой минуте второго тайма. Игра была почти закончена, когда победители забили 1–1 за две минуты, Мерфи забил гол, 1–14 – 0–3 на 38-й минуте.

Дилан О’Нил из Корка выступит против Керри. Фото: Эдди О’Хара

Зеленые и золотые набрали два из следующих трех очков, прежде чем Уэлтон вернулся на поле. «Лисайдеры» были назначены пенальти за 12 минут до конца после того, как вратарь «Керри» Каспер Робак перехватил мяч. Мискелла вышел вперед, но увидел, как его удар отразил вратарь, но игрок Баллинколлига был готов отбить мяч на подборе – 1-16 против 1-4.

Керри снова оторвался со счетом 1:1, Кэрролл забил с пенальти на 54-й минуте. Мискелла, который был оживлен, указал на Корк, за которым последовал свободный Дилан О’Нил. Последний в самом конце взял черную карту. Кэрролл реализовал штрафной, а секундой позже прозвучал финальный свисток.

Голы Керри: Дж. Уайт 0–8 (0–2 ж), Р. Кэрролл 1–5 (1–0 с пенальти, 0–3 ж), Б. Мерфи 1–1, С. Канн, А. Биглаойч, Джей Джой, М. Хоран. 0-1 каждый.

Корк: Д. Мискелла 1–3, С. Уэлтон, Д. О’Нил (ф), Б. О’Ши по 0–1.

КЕРРИ: К. Робак; Ф. Райан, М. Линч, Р. Донован; С. О’Канн, А. О’Биглаойч, Г. О’Киф; Б. Мерфи (капитан), К. Деннехи; Дж. Уайт, Дж. Маккарти, Дж. Джой; Р. О’Коннелл, Р. Кэрролл, М. Хоран.

Запасные: Э. Мерфи вместо Р. О’Коннелла, С. Мак Гирейлт вместо М. Хорана (оба 44), Э. О’Флаэрти вместо Ф. Райана (48), О. Флеминг вместо Дж. Джоя (53), Н. Райан вместо К. Деннехи (56).

Read more:  PartyPhone от Марка :: Kicktraq

КОРК: Дж. О’Флаэрти (Дуглас); О Харрингтон (Килмин), А. Кин (Кинсейл), Дж. Муре (Дуглас); К. Маккарти (Сент-Колумс), К. О’Коннор (Баллинколлиг), Н. О’Ши (Урхан, капитан); Х. Коган (Гланмайр), Дж. Тренч (Баллинора); Д. Мискелла (Баллинколлиг), Б. О’Ши (Мэллоу), С. Уэлтон (Сент-Джеймс); Х. Кэнти (Ньюстаун), Б. Делани (Кэрригалин), Д. О’Нил (Карбери Рейнджерс).

Запасные: Б. Райан (Гленвилл) вместо К. О’Коннора, Д. О’Донован (Каслхейвен) вместо Б. О’Ши (оба слева), Бен Делани (Кэрригалин) вместо Дж. Френча (40), Ф. О’Двайер (Каллен) вместо Х. Кэнти (44), К. Ахерн (Баллинколлиг) вместо О. Харрингтона (55).

Судья: Доннача О’Каллаган (Лимерик).

2024-05-13 20:00:00

1715633971
#Корк #потерпел #сокрушительное #поражение #от #Керри #разочаровывающем #решающем #матче