Home » Королева Би теперь может жить как королева на самой дорогой вилле в Калифорнии: посмотрите фотографии (и цену) здесь.

Королева Би теперь может жить как королева на самой дорогой вилле в Калифорнии: посмотрите фотографии (и цену) здесь.

Их новый уютный дом расположен в Райской бухте, известном районе Малибу, штат Калифорния. Не так далеко от Лос-Анджелеса. Здание занимает площадь более 2700 квадратных метров. У них также есть дополнительные восемь гектаров земли.

Их не будут беспокоить посторонние глаза, потому что огромное поместье полностью закрыто и охраняется. Также есть вертолетная площадка.

Тот факт, что музыкальной силовой паре не нужно смотреть ни на копейку, известен уже давно и еще раз подтверждается суммой, которую они заплатили за драгоценный камень. Имея не менее 200 миллионов долларов или 186 миллионов евро, они выиграли самый дорогой дом в американском штате. Никогда прежде вилла не продавалась за такую ​​высокую сумму. Хотя, видимо, могло быть и больше. После длительных переговоров с Westsite Estate Agency, агентством недвижимости, в портфеле которого нет вилл стоимостью менее 30 миллионов долларов, Бейонсе и Джей-Зи поторговались не менее чем на 95 миллионов долларов от запрашиваемой цены.

японский архитектор

До недавнего времени дом принадлежал всемирно известному коллекционеру произведений искусства Уильяму Беллу. Он что-то делает. Беллу потребовалось 15 лет, чтобы построить полностью бетонную конструкцию, и в 2003 году она заплатила за нее около 14,5 миллионов долларов.

Затем он пригласил японского архитектора Тадао Андо, чтобы тот спроектировал дом его мечты.

В гигантской Г-образной вилле есть все, о чем только может мечтать человек. От фитнеса до бассейнов, приватной и гостевой зоны.

© Папгалор / BACKGRID

Цельнобетонная конструкция имеет большие открытые пространства, соединенные бетонными коридорами и стеклянными стенами от пола до потолка.

Фото внутри здания мало, так как его никогда не было на сайте продаж. Сколько там спален, например, пока секрет.

Read more:  Электричество: цены по-прежнему высоки, несмотря на улучшение ситуации к следующей зиме

Из своего сада у пары открывается захватывающий вид на Тихий океан. Если они хотят искупаться, они могут сделать это в большом крытом или открытом бассейне. Или в море конечно. Но для этого им нужно подняться по лестнице. Потому что вилла находится на холме.

Соседи их точно не побеспокоят, дома более чем достаточно далеко друг от друга. Один из таких соседей — соучредитель WhatsApp Ян Кум, купивший там дом в 2021 году за 87 миллионов долларов. Миллиардер Тамара Густавсон, наследница Public Storage, была еще одной соседкой, но она продала свой домен за 127,5 млн долларов или 117,7 млн ​​евро.

Когда Бейонсе и Джей-Зи переедут, пока неизвестно. Возможно, сначала они захотят освежить свой новый дом краской. Итак, давайте.

© Папгалор / BACKGRID

2023-05-21 17:56:54


1684720788
#Королева #Би #теперь #может #жить #как #королева #на #самой #дорогой #вилле #Калифорнии #посмотрите #фотографии #цену #здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.