Home » Королева Елизавета II предприняла последнюю попытку сблизить Гарри и Чарльза перед смертью: отчет

Королева Елизавета II предприняла последнюю попытку сблизить Гарри и Чарльза перед смертью: отчет

На фоне нового скандала между Сассексами и королевской семьей утверждается, что королева Елизавета II пыталась заставить принца Гарри и его отца поговорить в последние месяцы после того, как Чарльз перестал отвечать на телефонные звонки сына.

Герцог Сассекский, который был очень близок со своей бабушкой до того, как ушел в отставку с королевского поста, сказал, что «засыпал» королеву звонками, когда она была переведена на легкие обязанности из-за ухудшения ее подвижности, эксклюзивно сообщает The Sun.

Королева, согласно отчету, предприняла попытку заключить мирное соглашение с Гарри в последние месяцы после того, как Чарльз перестал с ним разговаривать из-за предполагаемого требования наличных денег.

Инсайдер рассказал изданию: «Покойная королева всегда была рада поговорить с Гарри, но когда он попросил денег, она сказала: «Почему бы тебе не поговорить со своим отцом?»

Утверждается, что покойный монарх, который отказался от основных обязанностей, оставив Чарльза вести большинство дел после смерти ее мужа, принца Филиппа, не мог и не желал выполнять просьбы Гарри.

И когда она спросила своего сына и наследника престола, почему он принимает электронные письма, а не телефонные звонки от Гарри, Чарльз, как говорят, ответил: «Потому что я не банк».

Это произошло после того, как на этой неделе королевская семья была потрясена, когда Netflix выпустил 60-секундный трейлер к шестисерийному документальному сериалу пары под названием «Гарри и Меган». трейлер якобы был показан, чтобы саботировать трехдневную поездку Кейт и Уильяма в Бостон на этой неделе. Депутат-тори назвал герцога и герцогиню Сассекских «жалкими» после нападения Netflix на членов королевской семьи.

Принц и принцесса Уэльские в настоящее время находятся в США для участия в программах финансирования премии Earthshot Prize со всего мира, чтобы помочь спасти планету.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.